W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Здания » Симултек


Симултек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Корпорация в которой работает Сьюзен Вэндом

0

2

Уил вышел из автобуса на нужной ему остановке и зашол в парадный вход здания.
- Вы к кому? Спросили в приемной.
- Сьюзен Вэндом... Ответил Уил с улыбкой.
- Она должна ждать меня. Я по поводу сайта... Уильям Ричардс. Девушка на ресепшне сверилась с компьютером.
- Да... Действительно, вы записаны... Даже пришли немного раньше. Она лучезарно улыбнулась.
- Я передам, что вы пришли. Присядьте пока.

0

3

- Мисс Вандом? - Раздался в кабинете у Сьюзен.
- К вам пришол мистер Ричардс.
- Да я его жду он может войти. - Подписала ещё одну бумагу. Девушка получила звонок потом повесила трубку.
- Мистер Ричардс вы можете пройти к мисс Вандом.

0

4

Уил поднялся на нужный этаж и открыв дверь на мгновение замер... Мама... Подумал он... Он хотел так и обратится к ней, но вовремя опомнился.
- Мисис Вэндом, здравствуйте. Сказал он.
- Заказ готов. В лучшем виде. Сообщил он доставая ноут.
- Могу ли я подключится к вашему компу, чтоб перекинуть все материалы? Или предпочтете возню с дисками?

0

5

- Здраствуйте. Нет можете я непротив. Это будет долго? - Посомтрела на него и достала телефон.
- Извините я на секунду. - Набрала телефон и сразу дал знать что телефон отключен или не в зоне доступа.
- Ну где же ты Вилл? Эх этот переходный возраст. - Отключила телефон.

0

6

- Какие то проблемы? С улыбкой спросил Вэндом. Потом ответил на предидущий вопрос.
- Пара минут... Он подрубил комп и быстро настроил сетку, а потом перебросил туда свою работу.
- Все. Можете смотреть... Я кинул его вам на рабочий стол. Уил отставил ноут и подошол к компу Сьюзен. Он указал пальцем на файл с названием Simultеch_diz.html
- Вот оно... Ну а теперь я бы не отказался получить мои 500 долларов, в которые был оценен этот дизайн при наших переговорах.

0

7

- Да нет это так семейный дела. - Открыла програму и довольно улыбнулаксь. Открыла ящик который был на ключе и достала денги которые приготовила для парня.
- Всё честно 500 как договорились. Можете пересчитать если неверите

0

8

- Вам верю. Уил улыбнулся.
- У вас глаза честные. Парень забрал деньги и собрал ноутбук.
- Если что, мой номер у вас есть. Он снова улыбнулся и вышел из кабинета. Попрощавшись конечно перед этим. В холле тоже пожелал "Всего доброго" Ресепсионистке и выйдя из здания сел на автобус и поехал домой.
///Квартира Уильяма Ричардса///

0

9

Сьюзен проводила Уила взглядом и потом собрав вещи и всё выключив вздохнула и пошла домой.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Здания » Симултек