W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Крепость в Сердце Вечности » Тренировочный зал


Тренировочный зал

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Пока он её не прижал  и не схватил что она совсем не смогла бы двигаться с его плеча она скатилась с его плеча и встала зади. Потом он почувствовал как в спину ему что-то легонько укололо. - Пиф- паф! Ты убит!

0

62

- Уверена? Он резко отошол в сторону, а перед ее носиком остановилось лезвие копья, которое он держал в руке, остановив его за долю секунды перед тем как оно разрубило голову девушки. Дело в том, что оружие достугнув стены отбилось от нее и полетело назад.

0

63

Глотнула ком в горле. - Ладно. Пиф- паф МЫ убиты. - Усмехнулась и отошла подальше от копья. - Но вы только посмейте из-за этого оставить меня здесь ещё на день. Я тут всё разнесу трюком аля даррэлы зверушки. Что имею в виду пока не скажу.

0

64

Уил посмотрел на Оракула... Тот кивнул и удалился.
- Ты окрепла достаточно... С улыбкой сказал Уил.
- Добро пожаловать назад, колега. Он подмигнул.

0

65

Сперва удивлёно смотрела на него и удивлёно моргала. Потом поняв она радостно крикнула и накинулась на Уила обняла его крепко.

0

66

Уильям улыбнулся.
- Я тоже рад, любимая... Ну а теперь в душ и спатки... Завтра уже выйдеш со мной на дежурство. При слове "дежурство" он хохотнул.

0

67

Улыбнулась. - А ты хитрый. Но я тебя люблю таким. - Поцеловала. - Ладно пошли в душ. - Улыбка не сползала с её лица.

0

68

- Ты первая, наверное... Он улыбнулся.
- Ты ведь леди... А леди всегда первые идут...

0

69

Поцеловала в щёчку и выпустила из объятий. - Ладно. Как хочешь. - Пошла к выходу и у порога стала ждать парня.

0

70

Догнал ее и они вместе пошли в ее комнату.
///Комната Эми///

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Крепость в Сердце Вечности » Тренировочный зал