W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Уильям Вэндом


Уильям Вэндом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Уилья Уил Вэндом

2) 17 (Выглядит на 20)

3) Довольно высокий и хорошо сложенный молодой человек, но не качек. Лицо открытое и доброжелательное... С мягкими чертами. Зеленые глаза и довольно длинные коричневые волосы, как правило собранные в хвост. На шее серебрянная цепочка на которой под одеждой висит кристал "Слеза". Это голубоватый небольшой кристалик в форме капли.

http://pic.ipicture.ru/uploads/080928/CTkUMSRo06.jpg

4) Копье бури (Thunder spear), Двойной меч пламени (Doublebladed flame sword), Трезубец морского владыки (Sea lord trident), Посох земли (Staff of earth). Четыри легендарных оружий которые были зделаны на Кандракаре, мощь каждого была равна мощи самого сердца Кандракара. Планировалось отдать их стражницам, чтоб они помогли им в борьбе... Но с предательством Нерисы Оракул решил изменить свое решение. Он решил специально обучить отряд элитных воинов. И решением его было начать их обучение с самого раеннего возраста, когда ум их еще чист. По его приказу на Земле были украдены четверо детей. Которых избрал Оракул. Дети были направлены на Кандракар для обучение. Их обучали прошлые стражници. Но по скольку Касиди мертва, а Нериса в тюрьме, то двоих из них отправляют учится на Мередиан у чародейки живущей в подземном городе. Первые знания про доверенные им силы природы дети получают по отдельности ну а потом их возвращают на Кандракар где они тренируются уже как одна команда. Сначала считалось, что они заменят стражниц, но не все пошло по плану... Нериса (Которой оказалась та самая чародейка) к которой направили учится двоих из детей попыталась настроить их всех против Кандракара. Лишь двое не послушали ее и остались верны Оракулу, это была ученица Галинор и один из учеников самой Нерисы. В ходе схватки на Кандракаре, когда Часовые (так их назвали) попытались разправится с Оракулом, им пришлось сражатся друг против друга, а точнее два на два... Битва была не из легких и очень долгой, но в конце все же победили силы Кандракара. Из тех двоих, что были против, как впрочем как и из тех, что сражались за Кандракар. В живых остался только один. Двое погибли в бою. Сражающийся против Кандракара и выживший убежал и счас гдето прячется, а тот что остался в живых из сражавшихся за Оракула Остался на Кандракаре. Убитой оказалась его девушка... Часовая огня по имени Эмили. Добрый Оракул знал о их отношениях и в награду за то что парень не предал его даровал его любимой вторую жизнь. К стати имя парня было Уил... Уил Вэндом именно он был тем вторым учеником Нериссы, который не поддался влиянию колдуньи и смог остатся на стороне добра.
Не известно помнит ли Вилл своего брата, который исчез когда ей был 1 годик, но Уил знает кем она теперь является. И собирается следить за прогресом сестренки... Оставаясь в тени, чтоб в нужный момент прийти ей на помощь, если это потребуется.
Для этого он вернулся на Землю и устроился учителем информатики в школе, где училась его сестренка. В этом ему помогло то, что он выглядил немного старше своего реального возраста. А так же то, что не плохо знал предмет который собирался преподавать.
Уил знал так же о ситуации на Мередиане, и о том, что Даррэл, часовой воды и второй ученик Нерисы все еще где то там... И рано или поздно даст о себе знать.

5) Упрямый, как правило делает все по своему, немного раздолбай и немного пошляк, не любит лишние вопросы и ненавидит врунов и предателей, сам честный, справедливый и добрый. Очень плохо переживает потерю близких, хоть старается это не показывать. Больше всего боится потерять любимую, ведь знает, что жить без своей Эми не сможет. Любит ее больше всего на свете и зная, что она его любит таким какой он есть всегда стремится быть лучше для нее.

6) Хочет прожить жизнь не скучно. Так же помоч сестре справится с ношей, которую взвалили на ее плечи.

7) Магия воздуха (ветер и молния) и владение копьем... Что в том, что в том ему практически нет равных. Так же для него практически нет непреодолеваемых приград. Ведь он очень ловкий и быстрый и передвигатся по любой поверхности (Даже по вертикальной, в пределах разумного) для него не проблема. Силы в нем тоже немного больше чем в обычном человеке. Умеет играть на гитаре, но петь стесняется на публику. Другой вопрос для Эми. Так же отлично разбирается в компах и разном софте. Ну и железе.

8) С собой артефакт. Кристал "Слеза" Кристал служит "чехлом" для копья. Ведь оно довольно громоздкое и особо не спрячеш, а разгуливать по улицам Хитерфилда с копьем по меньшей мере странно. Так же в кристале есть сила открывать порталы. Как между мирами так и в пределах одного.

9). Каждый день.

0

2

Ох, чую я, добром это не кончится... ПРИНЯТ

0

3

Фобос
Правильно чуете, ваше высочество =) В любом случае... Помните ли вы хоть один форум по ведьме, где само наличее моего перса привело к добру? ))))))

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Уильям Вэндом