W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » АнкеткО Ирмы)


АнкеткО Ирмы)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа. - Ирма Лер

2) Возраст. - 13 лет

3) Внешность - Ростом Ирма не очень большая. Всего 165 см. Волосы каштанового цвета. Большие голубые глаза. Больше всего любит вещи голубых тонов. http://keep4u.ru/imgs/b/081011/84/84c017b69e5603d6cc.jpg

4) Биография.  - Ирма родилась 13 марта, под знаком Рыб. Живет в доме с отцом-полицейским и мачехой Анной Лер. Кроме того, у нее есть маленький семилетний брат Крис. В комиксе у Ирмы есть еще и любимая черепаха по кличке Лилит, она - единственная в мире, кто знает её самые глубокие тайны. Ирме нравится долго принимать ванну, она любит ливни, прогулки по магазинам, рок-музыку. Ирма - фанат рок звезды - Кармиллы, плакат, которой всегда висит в её комнате! Ирма часто использует свою магическую силу для личной выгоды.

5) Характер. - В принципе Ирму можно описать одним словом - клоунесса. Она всегда шутит, насмехается.. Будь то бой или обычный школьный урок. Если вы видите серьезную Ирму, то она скорее всего заболела))) Так же Ирма очень дружелюбна. Из всех стражниц у нее не очень хорошие отношения только с Корнелией (Опять таки Ирма обожает над ней издевацца) 

6) Ключевые мотивации. - Хых.. даже не знаю.. Может рассмешить весь мир!?))))

7) Способности. - Управление стихией воды. Также может вызывать дождь, менять внешний вид вещей или людей, влиять на разум, управляя решениями людей.

8) Дополнительная информация. -----

9). Как часто сможете здесь появляться. - Если я не посею ссылку, то КД (переодически могу пропадать)

0

2

Ну что же... Будем считать, что ПРИНЯТА.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » АнкеткО Ирмы)