W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Дома » Конура Даррэла под названием общежитие


Конура Даррэла под названием общежитие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Общежитие - одна ванная на всех, одна кухня на всех, одни тараканы на всех. Зато всем напливать на тебя и не лезут в душу. Только заговорят с тобой когда надо им срочно в душ или в туалет чтоб пропустили без очереди. Зато это единственое место где мало надо платить за квартиру. Хотя иногда даже не брезгливый человек станет брезгать. Так что кушает только в кафе он.

0

2

Пришол к себе в комнату и переодев грязные, мокрые, вонючие джынси на свежые завалился на кравать открыл новую бутылку коньяка. - Теперь будем думать план истребления. Чёрт думать тяжело. Хорошо что я раньше этим незанимался иначе мозг бы лопнул.

0

3

Ненавидет парень вечера дома. Потому что начинается большые споры на кухни, кто в туалет, кто сча стирает, кто несмыл воду. Хотя он уже телик на полную громкусть пустил всё равно он ничего не слышал и выключив оделся достал кристал и открыл портал чтоб пойти куда угодно где сча тихо. Потому что наверняка сча на него будут гнать что он не платит квартплату. Хотя он конечно может щёлкнуть пальцами и прорвётся труба и о нём забудут но всё равно он нехотел иметь дело с ними.
\Мередиан - Скалы\

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Дома » Конура Даррэла под названием общежитие