W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Даррэл Морген


Даррэл Морген

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Даррэл Морген

2) 17 лет, но выглядит на все 18

3) Брюнет и голубоглазый. Волосы короткие и непослушные.  Не силач и мож выглядит слабаком, но чучуть хитрости магии и могу завалить почти любого. Рост - 173 см. Только вот неизвестно что с лёгкими и печенью. Потому что он за день может выкурить пачку сигарет и выпить литр пива и ничего - на 2 пачки сигарет в день пока не рискует. Носит с собой фляжку...а вот и нет не коньяка, а воды чтоб если будет бой то быть при оружии.

4) Детство было у него не самое сладкое. Его не баловали игрушками, не говорили что он ути-пути какой милашка и дарили конфетами, за что-то разбитое говорили "ничего стрешнего с кем не бывает, оценки в школе родители не покупали и самих учителей не подкупали. А всё могло быть это наверняка если бы его в возрасте "карапуза" не забрали в Кондракар. С самого детства его учили пользоваться оружием и быть единым с водой. И там если ушиб коленку тебя не будут утешать. Но имено это сделала его войном. Единственные друзья появились только когда соединили Часовых и стали тренировать вместе. Стало даже как-то легче: были вокруг ровестники которые жили как он и понимали его. На тренировках стало веселее, и после него было с кем проводить время.
  Но это длилось недолго. Когда он с Уилом учились у Нериссы. Она рассказали про Оракула: что он уже хотел завоевать мир и они одно из его оружия. Их тренируют и говорят что это во имя добра чтоб мы не встали против него пока мозги нам не до конца промыты. Ещё есть одно оружие это стражницы, но они пока запасное "оружие". Мож если бы он всё знали бы про Нериссу не поверил бы. Но он поверил. После этого он как бы подругому стал смотреть на мир. Любое слово Оракула казалось ему двух смыслено, учителя там и светились злом. Уил не поверил и потом никакого дела с ней не захотел иметь. А вот Даррэла это заставело задуматся.
  Он хотел рассказать что он думает но небыло с кем. Уил не верил рассказу да и он был занят тем что пытался ухаживать за Эми. Да и сама Эми была поглашена или тренировками, или всё время проводила с Уилом, а он наверняка
Единственный кто остался это Часовой Земли. Он его выслушал и был сперва поражен и отказывался верить. Рассказав всё что рассказала Нерисса и он поверил. Мы сперва не знали как мы вдвоём справимся со всем Кондракаром, но в конце мы решили что нам надо свергнуть Оракула, а там и весь Кондракар падёт
  Нам наверное удалось бы, но тут помешали другие. Уил и Эмили стали на сторону Оракула и несмотря на то что мы пытались открыть им глаза они остались на своём и не осталось выбора как сражаться. Сражения было тяжёлым потому что мы почти равны силами. И никто незнал бы сколько бы это длилось если бы не один случий. Я сражался с Эми, Уил с Часовым земли. Тут Уил , я не знаю как, убил его. Я заметил что он собирается на меня напасть, но смерть отвлекла Эми и я нанёс ей смертельный удар. Пока Уил в шоке был и не очнулся я быстро открыл портал зная что одному усталому и так от боя с Эми против Уила не справится.
С тех пор я живу на Земле как волк в берлоге и зализыюший раны. Снимаю комнуту в комунальной квартире. Каждый день я думаю о том что случилось и что делать дальше. Я каждую ночь засыпая и просыпаюсь утром с одной мыслю "Как мне это сделать". Потом я решил: Если я хочю свергнуть Оракула надо сперва победить Уила и Эми. Но проблема в том что они его друзья что и затрудняет всё...

5)Пиво, деньги, девочки ... тьфу .... тоесть я хотел сказать: Вобще хороший, но чаще всего считает что его решение верное даже если не так, но иногда всё таки прислушивается. Считает что Оракул это зло и он хочет сделать свой идеальный мир. Вобще добрый, но вредный и упрямый. Но очень ещё дружелюбный - если конечно вы не тыкаете в меня мечём или ещё чем - то.

6) Найти своё вторую половику. Получить куча денег. Приобрести домик в Маями и жить там со своей девушкой. Ещё отправить Оракула на тот свет. Но самое большое желание: Это завести свою фабрику пиво!  - Кажется одно из этого должно сбыться.

7) Без воды человек не может жить. Ну я так точно. Я управляю любую жидкость по своей воле и могу превратить в лёд как и на оборот. Ещё есть у него трезубец морского владыки с которым его с детства учили пользоваться.

8) Как и у всех Часовых есть кристал для хранения оружие и телепорта. У него он голубовато - белого цвета и название у него "Капля" и она в форме тающей сосульки.

9). Как только освобожусь от уроков, тренировок, и мамено "сделай это сделай то!" То буду.

+2

2

Вообще то ты с детства учился у Нерисы вместе с Уилом... Тоесть вы с ним познакомились не когда их уже вместе свели. А были знакомы с самого детства... Хотя эт детали. главное то, что лучшие друзья из за хитрой колдуньи стали смертельными врагами.

Ну вообще от меня добро. Но последнее слово привилегию высказать оставляю Фобосу =)

0

3

Да чего уж там... ПРИНЯТ. Только с силой не перебарщивай. Ежедневных цунами нам тут не надо.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Даррэл Морген