W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Школа Хитерфилда » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Двор перед школой. На переменах здесь можно прогулятся... Подышать свежим воздухом и посидеть на лавочке с друзьями... Или без них.

0

2

Элион бродила по школьному двору туда-сюда, пиная ногой камешек. Вспоминая о том, что случилось вчера...
-Нет, как-то все это очень дико и странно-я принцесса. Стражницы (и Корнелия в том числе) ужасные и гадкие. И у меня есть какие-то силы...-подумала Элион, щелнув пальцами. По двору прошна небольшая дрожь, и земля начала мелко подрагивать.
Ой-ой, пролетело в мыслях у Эли, что-то нехорошее начинается!!!

0

3

Впрочем, все закончилось так же быстро, как и началось. Элион перевела дух и вошла в школу. Еще вчера они с Седриком и Ватеком договорились о ловушке для стражниц, так что Элион сейчас проигрывала детали в голове.
\ кабинет информатики \

0

4

Мэтт подошёл к школе рано. Почти самый первый. Он снял наушники и присел на скамейку. Потом он взял яблоко, которое нашёл в рюкзаке и быстро съел его. Мусорная корзина находилась в приличном расстоянии от Мэтта, он баскетбольным броском кинул огрызок в корзину, но промахнулся. С недовольным лицом Мэтт встал, подошёл к огрызку, поднял его и положил в мусорку. Потом он снова сел на скамейку. Мэтт всё-таки не очень хорошо выспался и ему хотелось спать. И ничего не подозревая Мэтт уснул на скамье школьного двора.

0

5

Подошла к школе. Ну чёрт побери как непривычно было рано приходит. Увидела Мэтта и сперва покрастнела и робко подошла, но тут увидела что он спит.
- Эй ты спиш? - Хихикнула.
- Оказывается не я одна сегодня такая раняя пташка. - Улбынулась.

0

6

Мэтт стал просыпаться.
-Вилл, что ты делаешь в моей комнате? - но потом Мэтт увидел, что это не его комната, а школьный двор.
-Чёрт! - вырвалось у Мэтта.
-Который час?

0

7

\комната Элион\
Телепортировавшись в укромный уголок, Элион вышла из-за угла школы.
-Привет, Вилл, привет, Мэтт,-Эля немного покраснела, ведь Мэтт ей нравился, но он не обращал на нее внимания. Ничего, скоро она освоит магию и тогда он приползет к ее ногам! Элион не смгла сдержать ехидного выражения лица.
оос: мвахаха! Эля злобная, элька противная.

0

8

--->Дом Ирмы Лер<---
Ирма подошла к школе зевнув
-Аа... спать хочу.. Привет Вилл, Привет Мэтт, Привет Элион - произнесла она -Вилл, у тебя зеркало есть? А то я чувствую что у меня на голове не причека а.. - Ирма запнулась хихикнув -Осиное гнездо.

0

9

-А осы там есть?-заинтересованно протянула Эля, передавая Ирме изящное зеркальце в золотой оправе-подарок Седрика.

0

10

-Осы? Надеюсь что они не успелись там завестись.. - Ирма взяла зеркальце и посмотрев на себя расхохоталась -Ахахаха Это не осиное гнездо.. Это ПТИЧЬЕ гнездо.. - Ирма кое-как пригладила волосы и отдала зеркало Элион -Спасибо Элион!
Птичье гнездо? Да я в ударе!

0

11

>>>Дом семьи Кук
Тарани еле держась на ногах, подошла к школе. Спать очень хотелось, но учеба, главнее сладких снов... Да и друзей в школе было много. Веселее!
Увидев Вилл, Метта, Ирму и Элион, девушка подошла к ним.
-Всем, доброе утро... - произнесла уже более звонко и бодро Кук. - Звонка еще не было? Ой, спать-то хочется...
Тарани улыбнулась, осмотрев усталые, сонные личика своих друзей.

Отредактировано Тарани Кук (2008-10-23 20:26:54)

0

12

-Привет, Тарани,-Эля весело улыбнулась, выпав из коварного состояния.

0

13

- Привет Элион, привет Ирма, привет Тарани, привет Хай Лин. - Улыбнулась весело. Потом услышала слова Хай Лин про то что по ним походили и чучуть незаметно покраснела. Ведь по ней не походили, но её покидали что до сих пор на боку шишка и в многих местах царапины.
- Ну можно и так сказать....

0

14

-Привет, Хая,-кивнула ей Элион. -Пойдем в класс?
Не дожидаясь согласия остальных, принцесса пошла в здание школы.
\кабинет математики\

0

15

Девушка поздоровалась с Хай Лин, улыбнувшись подруге. Тарани уже хотела войти в школу за Элион, как вдруг к ним подошла Сара, их замкнутая одноклассница, раньше ни с кем не общавшаяся.
-Привет, привет... - протянула Кук, удивляясь.
С чего бы это она к нам подошла?? Странно..
Девушка из-за удивления, наиграно улыбнулась. Затем вновь произнесла, махнув рукой:
-Сара, мы уже в класс. Идем..
После чего пошла на урок Математики.

>>>Кабинет математики

0

16

Мэтт увидел, что подошла Сара.
"Необычное зрелище... Флора решила поговорить."
Мэтт решил быстрее пойти в класс, а то ещё опоздает на урок.
|Кабинет математики|

Отредактировано Мэтт (2008-10-25 12:43:47)

0

17

Улыбнулась Саре. Она ещё плохо её знала, но кажется девочка хорошая. Только вот говорят что она молчаливая....хотя сама была такая недавно пока непознакомилась с девочками. Вздохнула.
- Ну что Ирма? Пойдём к остальным а то скоро звонок. - Пошла к школе и подождав Ирму у порога пошли в класс.
\Кабинет Математики\

0

18

Ирма изогнув бровь посмотрела на Сару
А это еще кто??
-Да Вилл, идем!
===>Кабинет Математики<===

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Школа Хитерфилда » Школьный двор