W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Улицы и переулки » Канализация


Канализация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А куда ж без нее... По ней можно пройти весь город... Не вылазя. Хотя не имея карты или не зная куда идти здесь можно и заблудится, но это не проблема, так как вылезти можно в любой момент.

0

2

Выпрыгнул из портала и огляделся. - Вот моя жизень. Вонючая, склизкая, вредная. Это я! Пошол по тунелю незабочась о том что портал незакрыт. Потому что это зайдмёт время а там могут уже послать отряд и лучше не попадатся им на глаза. - Пойду домой. Переоденусь. И буду искать отдых перед теликом. Нельзя губить делом свою жизень.

0

3

Вышла из портала и стала искать Даррэла глазами. - Эй трус! Неприлично убегать. - Крикнула она в туннель. Потом закрыла портал и стала искать его медленно. Но она слишком перетрусилась сегодня и закружилась голова. Помотала головой. Сча не время для слабости.

0

4

Из угла парень смотрел на девушку. Жестом руки он заставил за девушкой медленно образоватся что-то вроде водной змеи. Он хотел её или утопить, или прибить, короче много. Но потом тут его осенила мысль. Если Уил на земле то девушка наверняка захочет к нему сходить. Тут вычеслим он здесь или нет и ещё + где имено его можно найти. Змя мигом исчезла незаметно для Эмили и он стал ждать что она будет делать.

0

5

Когда змея стала образовывается у девушки появилась плохое предчувствие. Когда она исчезла она слышала всплеск и повернулась резко с готовой рукой выпустить пламя. Но там некого небыло. - Чёртовы крысы. - Пошла дальше искать. - Выходи трус! Я знаю что ты тут!

0

6

- "Ну давай! Покажи мне где Уил. Иначе я тебя счас передумаю и утоплю." - Отошол в тёмный угол чтоб его было сложнее видеть. Всё таки чёрная коданая курта это вещь. - "Даю ещё 5 минут потом умрёш."

0

7

///Улици///
Внезапно послышались приближающиеся хлюпающие шаги... Это был Уил, но пока этого никто не знал. И не было понятно откуда они доносятся... Из за акустики в канализации... Казалось, что они доносятся отовсюду. Из всех проходов.

Уил спустился в канализацию нырнув в первый попавшийся люк. И быстро понесся по мутной воде. Естественно парень забыл подумать, что вода не очень то полезна для ноута и не оставил его. Да и плюс не хотел время тратить.

0

8

Слышала шаги. Но незнание откуда они ей действовали на нервы. И зная Даррэла это могло быть одна из его приколов. Но ей совершено не смешно. Достала мечь и приготовилась ко всему. - Ну выходи. Я знаю ты сдесь.

0

9

Он сам насторожился. Было приятно видеть что на девушку что-то действует на нервы. Но ему ненравилось шум. Делал бы он их он бы сча радовался а так. Хотя может это был рабочий может.

0

10

Уил вылетел из за поворота и еле еле в него вписался... Потом резко затормозил увидев Эми стоящую посреди канализации. Он вздохнул и подошол к ней уже спокойно.
- Солнышко... Ну вот и что ж ты такая не послушная у мну а? С улыбкой спросил он.
- Зачем с Кандракара ушла... Он подошол и обнял ее.
- Ты еще слаба слишком... Ну а еслиб он решил на тебя напасть тут, в канализации... Где кругом вода. Чмокнул в носик.
- Второй раз тебя бы не воскрешали... Как бы я не просил. Он увидел портал и отпустив девченку подошол к нему и закрыл.
- Пошли отсюда... Сказал он направляясь к одной из лестниц наверх.

0

11

- Уил! - Она радостно улыбнулась когда увидела парня. Спрятала мечь и крепко его обняла. Потом пошла с ним к лестнице взяв его за руку. Пока не говорила ничё потому что во первых место не самое подходящее, во вторых если Даррэл правда сдесь то тут точно не лучшее место.

0

12

- "Бинго!" - Улыбнулся увидев Уила. Теперь он точно знает где Уил и может спокойно действовать как хочет. Но сча отдых и выбиратся из канализации
\Дом Даррэла\

0

13

Уил пропустил Эми вперед, а потом осмотревшись вылез сам... Он знал, что Даррэл скорее всего гдето здесь, но сейчас ни он ни Эми небыли готовы к схватке с ним, по этому Уил решил отступить... Да и потом Эмили надо было срочно согреть, ато еще простудится.
///Улици///

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Улицы и переулки » Канализация