W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 651

241

В объятьях ночи, звезды сияние призняться хочется - очарование! Путь млечный, гоню по встречной навстречу ветру, свету, звездам и планетам...

0

242

Амочка, что с тобой?

0

243

Со мной все плохо! Скорую Мне! СКОРУЮ!!!! БИ-БИ-БИ!!!!

0

244

Где Би? Кто тут Би? Ам, ты что-то путаешь, это не ТХ!

0

245

Эх, ты... Этот я так скорую изображаю! В объятьях ночи, звезды сияние призняться хочется - очарование! Путь млечный, гоню по встречной навстречу ветру, свету, звездам и планетам...

0

246

А! Я вспомнила что это!... А что ты ее разве слышала???

0

247

Меня подруги на улице ей пугали! И допугали! Она от меня теперь не отвязывается!!!! ПОМОГИТЕ!!! СКОРАЯ!!!! Б.... ПИП-ПИП-ПИП!!!!!

0

248

Хик)))

0

249

Элин
я не флужу))
Корнелия
прифф

+1

250

Мы сошли с ума... Какая досада!

0

251

Ирма
Привет, привет! Дела нормально протекают?)))
Элин
Ам, спокойствие! Ам хорошая, Ам милая... Ам психически уравновешенная хотелось бы верить!

0

252

Корнелия написал(а):

хотелось бы верить!

Мне тоже...

0

253

Корнелия написал(а):

Привет, привет! Дела нормально протекают?)))

о да..)))

0

254

пойду ка я... еще вернусь мб...

0

255

Карлосон тоже обещал вернуться...

0

256

АМЕЛИДА ВИНТЕР, СПОКОЙНО!!!

0

257

А что я? Я ничего! *хлюпает носиком*

0

258

Всем привет!)

0

259

Мэтт
Привет............... СКОРУЮ!!! пока Корнелия не видит

0

260

Элин
Скорую? Помощь что-ли? *начал паниковать*

+1

261

... Типо того... А лучше сразу дурку! *прыгает по флуду как хотя почему как?... сумасшедшая*

В объятьях ночи, звезды сияние призняться хочется - очарование! Путь млечный, гоню по встречной навстречу ветру, свету, звездам и планетам...

0

262

Забыла зарегиным плюсяки дать! *поспешила* вроде всем...

0

263

Элин
Ты только без паники... По флуду не надо прыгать... Ты только таблетку выпей и ВСЁ

0

264

Что? Я немного глуховата... Ты сказал выпить все таблетки? Юпи! *глотает все под ряд таблетки*

+2

265

Отлично) Держи + за таблетки) Ну как себя чувствуешь?

0

266

А как должна? Отлично! Как и любой порядочный псих!

0

267

ну вот я и приперлася

0

268

Ирма
Уря! Карлосон вернулся!

0

269

Элин хых.. не карлсон а Plumboom)))

0

270

Ирма
... Кто? Объясни для меня тупой...

0