W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 651

151

Кайра написал(а):

Уилпрозебка - можно ли увидеть вашу аву в полном формате?)............и..........скажите где вы ее взяли - мне позарез мужики фэнтези нужны, а найти нема

ты мне не ответишь?

Уил написал(а):

Но больше не делай так =)

не правильный тут какой то флуд.....................

0

152

Всем привет! Я тут! Ам отстань!

0

153

А что я-то? ЧТО Я? Почему чуть что сразу "Ам" да "Ам"! Я тебе даже здрасте не успела сказать!

0

154

Можешь сказать мне "Привет" и отстань!

0

155

Что такое? Нет, что такое? Ты ни откуда сегодня не падала, а?

0

156

Нет. И вообще! Ты - бяка!

0

157

Девочки, не сорьтесь =)))))))))))))))

0

158

Я??? Не, я тебя вообще не понимаю! С какой стати я бяка? всю жизнь была букой, а тут на тебе... Что я сделала? М?

0

159

А ну тебя... Тоже мне...

0

160

ЛЮДИ!!!! МНЕ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ???

0

161

Ам, забей! Привет нашему трио!

0

162

М... Похоже я разучилась считать...
Во-первых, я не знаю где они. Я за ними в десять часов ночи не хожу! И не присматриваю! Мне одной "засады" хватило сполна.
Во-вторых, их по-моему только двое... или я что-то не знаю?

0

163

А ну да, я просто вместе с тобой посчитала! И потом, разве не ты у нас проводник по Мичу? Вот и справляйся с обязанностями!

0

164

Зовите третью =))))))) Чем больше народу тем лучче =)

0

165

Э, ямщик, не гони лошадок! Во-первых я не назначалась на этого самого "проводника"! Во-вторых по МИЧУ, а не пп его жителям! Они может уже спят давно... Хотя не, наверняка шастают где-то. не удивлюсь если у меня под окнами!

0

166

Уил написал(а):

Зовите третью =))))))) Чем больше народу тем лучче =)

Не третью))) Третий и четвертый))) Ток не уверенна что они вообще знают что такое W.I.T.C.H.)))

0

167

Ам... Ох, ам!

0

168

Элин написал(а):

Не третью))) Третий и четвертый))) Ток не уверенна что они вообще знают что такое W.I.T.C.H.)))

Ладно... Ну в общем оставляю вас на едине. Только не подеритесь мне тут =)

0

169

Корнелия написал(а):

Ам... Ох, ам!

Где-то я это уже слышала.... Тырите фразочки Мани, гражданка???

0

170

Не боись! Мы белые и пушистые!

0

171

Ни в одном глазу! Просто на язык пришлось! Я наверное пойду... Мне еще Химию дописывать...

0

172

Ясно пока тебе)

0

173

Кайра написал(а):

мозг в отставке

Он не в отставке, он в командировке - семестровым проектом занят.

Кайра написал(а):

прошу

Благодарствую.

P.S. Дамы, хорош ругаться.

0

174

Фобос
Дык кто вам сказал что мы ругаемся, а? Если мы ругаемся, то клочки летят по закоулочкам. Тем более все наше ругание ограничилось обзыванием меня "бякой". А дальше мы вообще просто общались! Но нам успели раза три сказать что бы мы ругаться прекратили! (неужели у нас такой страшный вид о_О?)

0

175

Элин

Это у меня привычка. Еще в школе, когда двое цапались, говорил "дамы, дамы, не ссорьтесь", и все тут же забывали распри и принимались за меня :)))

0

176

хиди)

0

177

Флудим?

0

178

Элион

Немножко.

0

179

Совсем чуть-чуть!

0

180

Ага... А мне потом убирать! Ужс! *Берет метлу и начинает подметать бурча под нос*

0