W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 651

91

Уил
  А в чем дело?

0

92

Элион
Да в том что игру уже надо бы начать... как то =)

0

93

Да начнем, вскорости.

0

94

Народ не идет к нам Х_Х

0

95

Мож дело в рекламе... Мож текст Фобоса решит проблему? =))))

0

96

Уил
Лучше знакомых по аське тормошить. Неужели ни у кого нет людей которые бы любили этот комикс/мультсериал???

0

97

Кстати, может завтра притащу одну девонку... Только вот она не знает кого ей отыгрывать Корнелию или Хай Лин))))

0

98

У вас же ведь не на кого из них глаз не имеется? В смысле кто бы мог этого перса играть?

0

99

Тогда бы хоть чуть проще бы было!

0

100

Пусть берется за корни... Потому что за корни как правило регаются тупые малолетние блондинки... Ну а если этот перс будет занят "своим" человеком. Это нас спасет от их нашестия =)))))))

0

101

Я уже попробывала и приташила Вилл...больше никто не хо идти. "Слишком взрослые" говорят.

0

102

Эмили
Ты и так много зделала, зая =)))))) Двоих человек аж привела =) И за это спасибки тебе.
К стати у меня тож уже не осталось друзей которым это было бы интересно.

0

103

Так отлично, раз определились))) Сейчас передам)

0

104

вот и Корнелия!

0

105

Здравствуйте все!

0

106

Пряв, давно не виделись! хДД!

0

107

Прикольная ава, я у тебя такой не видела!

0

108

Я у себя сама такой не видела! о_О просто забыла про нее, она где-то там валялась!

0

109

Тебе моя авко не понравилась, которую я для тебя нашла?

0

110

Где-то там... А это очень далеко?

0

111

Не, та прикольная, просто мне эта как-то больше по вкусу!

0

112

Корнелия написал(а):

Где-то там... А это очень далеко?

Очень)))))))))))))))

0

113

Ладно, Ам, я наверн пойду, навещу ЗС... Мне пора, тем более) Пока!

0

114

Ясно. Давай!

0

115

Элин
Ну теперь тебе хоть пофлудить с кем буит =)))))

0

116

Уил
Угу, а то дождешси от вас))) Ми тут с Корн всех перевернем !

0

117

Мне уже страшно =)

0

118

И правильно!

0

119

Злюка ты =)

0

120

Вахь, почему? Ничего не злюка! Просто сумасшедшая немного... *смущенно опустила глаза*

0