W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 651

61

Какие подробности)

0

62

Люди вопрос! Домик себе самой лепить?

0

63

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

64

Элин

Да, самой.

0

65

Черт! У меня все полетело! Только английский текст за банерный принимает! Ладно, что-нибудь придумаю... Только уже завтра.

0

66

Флудите?))

0

67

Привет длинноникая красавица =)))))))))))))))))))

0

68

Ты лучче скажи зачем ник такой длинючий? Чтоб врагам было сложней тебя запомнить? =)))))

0

69

Olalla Jose Torres Sanz
Трям!

0

70

Hello пипл!

0

71

Привет сестричко =)))))))))

0

72

Will
Привет)

0

73

Всем доброго вечера =)

0

74

И спокойной ночи. :)

+1

75

хДД

0

76

Люди, вы меня предупредите, когда игру начинаем. А то захожу, даже во флуде никто общаться ни хочеть =(

0

77

Я хотю)

0

78

Отлично![реклама вместо картинки] А я уж было думала... ой! я думала! достижение! хДД ... что здесь флудеров нет

0

79

Такого не может быть) ИТраля-ля, реламьте нашу ролку)
Вот времнный текст рекламы:

...Возможно, ты знаешь, что из себя представляет W.I.T.C.H., возможно, нет. Это - Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин. Это - невероятные приключения Стражниц! Стражницы... У каждой из них свои способности... они творят добро... Но чем ты хуже их?! Ты можешь прийти к нам и творить историю самостоятельно!!!
WITCH - Наша история!
Да! История именно наша! Это не моя опечатка, совсем нет! Заходи и придумай свой сценарий, который интересен тебе! Опытные админы и модеры помогут тебе и выслушают все предложения. Придуманные персы приветствуются. Эй, ещё не тут? Тогда чего же ждёшь???
wwwwitchrolegame.bbok.ru/

0

80

Пурикольно... Хотя я бы наверн сделала в конце тест со ссылкой, а "голый" адрес), типо:

W.I.T.C.H. -  Наша История!

Но эт конечно мое личное мнение - все в руках авторов и админов [реклама вместо картинки]

0

81

Давай, хорошая идея)

0

82

Я создам тему с "остальной рекламой", а то у меня в основном ролы с другой тематикой хДД)

0

83

Ясно Х)

0

84

И флуд встал....

0

85

Люди мне за вас стыдно!

0

86

:crazy:

0

87

Хммм... действительно... надо чтото делать...

0

88

С флудом-то? А что с ним делать?

Можно зверюшек пообсуждать.

0

89

Не в флуде дело...

0

90

Фобос

Зверюшки... Хммм... У одной моей подруги есть целый зоопарк: кролик, кот, хомяки (5 штук), крыска, черепашка, рыбки и младшая сестра) А у мя никого нету(

0