W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 631 страница 651 из 651

631

Ирму - с днем!

0

632

Ирму с Днюхой!

0

633

Ирма-с днем!

0

634

Судя по уровню активности, в стране жуткий авитаминоз...

0

635

Это точно... и с этим надо чтото делать...

0

636

хиди... Мне скучно!

0

637

спасибки всем)) Так непревычно теперь видеть вместо цифры 14 цифру 15)))) Таааак.. я чувствую что разнесу пением всю башню Фобоса))

0

638

Мне тоже скучно -_-
Мне нужна цель, народ)

0

639

Приветик!

0

640

Я попришибаю тех, кто пишет вирусы...

0

641

А я тех кто делает ролы, а потом нифига на них не играет!

0

642

Доброе утро...

0

643

Уил

Я ж не виноват, что у меня материнка сдохла, система рухнула, и две недели компьютера не было...

0

644

Фобос
Ладно... не страшно... Иди принимай новые анки... Ато мну уже влом =)))))))

0

645

а кто тут анки проверяет?

0

646

Эля вернулась, ня)

0

647

Элион
Ня) Элион!

0

648

Рождественская пьеса от Таи Черной Розы
Обычно я чужие творения не выкладываю, но все же...
Фэндом: W.I.T.C.H.
Автор: Тая ака Черная Роза
Название: Пьеса "Санта Фобос. Рождественская узурпация"
От автора: Постпраздничный бред с претензиями на юмор. Представим, что Фобос под Рождество решил… хм…. немного поработать Санта Клаусом. Интересно, что другие персонажи у него попросят?
Наверно, все это лучше было бы изобразить в виде серии картинок. Но рисую я, мягко говоря, не оч, да и сканера все равно нет. Так что представляйте все, пожалуйста, сами.
Точнее всего это произведения можно обозначить как «театр абсурда».

«Тронный зал» Санты: большое резное кресло, слева елка, справа камин. В кресле сидит Фобос, на нем надета длинная красная туника, низ и рукава которой отделаны белым мехом. На спинке кресла с одной стороны висит борода, с другой - красный колпачок.
По очереди к нему начинаю входить посетители со своими желаниями.
Сцена №1
Эллис.
Садится ему на колени, достает толстый свиток, разворачивает, длинный список падает на пол. Начинает зачитывать. Фобос бледнее.
Сцена №2
Элион
Входит, смущенно протягивает маленький клочок бумаги, говорит:
- Вот тут Эллис просила добавить….
Сцена №3
Вилл.
Входит, плотно прикрывает за собой дверь. С крайне серьезным лицом протягивает Фобосу фото Менди. Тот возмущенно отмахивается и восклицает:
- Я вообще то Санта, а не наемный убийца!
Сцена №4
Хай Лин.
Входит и с ходу начинает восторженно объяснять:
- Мне бы что ни будь такое! Невероятное, даже не знаю… что ни будь волшебное, фантастическое, необыкновенное! – энергично жестикулирует. – Что бы вот так, и все и вообще! Понятно?
Фобос, мрачно:
- Постараемся. – Достает из-за кресла кулек конфет. – Это отдашь своей пухлой подружке. Хоть ее не придется видеть…
Сцена №5
Ирма.
Влетает явно не с благими намереньями.
Фобос:
- Ну что еще?
Ирма сердито упирает руки в бока:
- Вашей жестокости нет приделов!
- Ну?
- Почему такой маленький кулек?!
Фобобс тяжело вздыхает и достает еще один кулек.
Сцена №6
Обеденный перерыв.
Входит Седрик с чашкой кофе. Что-то неуверенно бормочет на счет тринадцатой зарплаты. Фобос твердо возражает, что в году только двенадцать месяцев, значит, по логике, такой вещи просто не существует в природе и, соответственно, Седрик - болван.
Сцена №7
Тарани.
Немного смущаясь, говорит что-то о важности образования, о подготовки к экзаменам и т. п. Фобос некоторое время слушает ее, пытаясь вникнуть в суть, потом категорично перебивает:
- В мою библиотеку?! И не мечтай!
Сцена №8
Корнелия.
Втаскивает связанную Лильку, бросая при этом на Фобоса гневные взгляды. Фобос поспешно поднимает ладони и заявляет:
- Нет, за подарки предыдущего Санты я ни какой ответственности не несу!
Сцена №9
Нериса.
Входит, мило улыбаясь:
- Хочу получить сердце!
- Какое совпадение, - встает, подходит к ней, - я тоже хочу получить сердце.
- Тогда может, просто обменяемся?
Начинают страстно целоваться.
Приоткрывается дверь, просовывается голова Сандры, сердито шипит:
- Эй, там вообще то очередь стоит!
Сцена №10
Фрост.
За дверью спишется возня, стук, гневное шипение и невнятное бурчание… Наконец вваливается Фрост, быстро прикрывая за собой дверь. Встает по стойке смирно:
- Позволите доложить?
- Докладывай.
- Эльфы согласились заменить олений на носорогов. Но с одним условием: каждому на рог должна быть прикреплена красная лампочка.
Цена №11
Сандра.
Входит, но ни чего сказать не успевает. Фобос, скрестив руки на груди и вжавшись в кресло, выкрикивает слегка нервно:
- НИ ЗА ЧТО И НИ КОГДА! Следующий!
Сцена №12
Бланк.
Входит с большим мешком за спиной, воровато озираясь.
Фобос в недоумении моргает:
- А это еще что?
Бланк, тряся своим мешком, не очень уверенно отвечает:
- Санта компаньон нужен? Рождество – лучший время для бизнес. Эксклюзив барахло с любых миров, недорого.
Сцена №13
Мартин.
Вбегает, страдальчески заламывает руки:
- Умоляю, помогите! Как мне ее завоевать?
Фобос молча достает еще один кулек конфет.
Сцена №14
Лилька.
Уже развязанная, вбегает захлопывает за собой дверь, прижимается к ней спиной. Фобос с искренним сожалением признается, что у него больше нет конфет. Лилька, тяжело дыша:
- Не. Мне ни чего не надо, - машет рукой, - но, если кто спросит, меня здесь не было.
Убегает через заднюю дверь.
Сцена №15
Миранда.
С ни чего не выражающим лицом подходит к Фобосу, что-то шепчет на ухо. Фобос слегка морщится и презрительно отвечает:
- Сколько угодно, во внерабочее время он полностью в твоем распоряжении.
Сцена №16
Оракул.
Входит, укоризненно качает головой:
- Принц Фобос, Вы ОПЯТЬ сидите в чужом кресле!
Внезапно врывается Корнелия с веревками, сшибает Оракула с нок. Не говоря ни слова заглядывает под елку, под кресло, за кресло, потом убегает через заднюю дверь.
Сцена №17
Седрик.
Снова входит Седрик, начинает ныть, что он мол весь год вкалывал как проклятый на любимое Высочество, от зори до зари мол, себя не жалей и значит тоже имеет право на какой ни будь рождественский подарок.
Фобос слушает его, задумчиво глядя куда-то мимо. Потом встает, подходит. Начинают страстно целоваться.
Сцена №18
Групповое фото.
Входят все. Фотограф просить всех сказать «сыр», все говорят, кроме Фобоса. Фотоаппарат взрывается. Фотограф вздыхает и просит Санту подарить ему новый фотоаппарат. Фобос кивает ему в ответ и, многозначительно улыбаясь, просит зайти попозже. Все уходят.
Сцена № 19
Эпилог.
Пустая комната. Врывается Калеб, волоча за собой невысокого упитанного старика с пышной седой бородой. Старик одет в гавайские шорт и рубашку, в резиновые шлепанцы и панаму, тащит за собой полусдувшийся водяной матрас, вяло сопротивляется. Калеб горячится:
- Кокой отпуск? Какая пенсия, да о чем вы говорите?! Я ВЕРНУ ЗАКОННОГО САНТУ НА ЕГО КРЕСЛО!!!
Конец

0

649

тТ аууу!

0

650

Я УЙДУ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУТ НИКОГО НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ БЫВАЙТЕ ПО РАЗУ НА ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

651

И ЕЩЕ: ПРИМИТЕ МОЮ АНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0