W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 571 страница 600 из 651

571

Ой, ой, ой!

0

572

няя

0

573

хДД Привет всем, кому не сказала Здряв)

0

574

Элин
от гляжу на твою аватару - ты рамочку сама делала?

0

575

Кайра
Не-о))) Это аватарка такая старая... Я тогда знала только то, что есть чудесная штучка - пэинт, когда она у меня появилась))) Не изменяла ничего, как есть так и дошла до народа))) Хотя не исключено, что я взяла уже переделанную авку))))

0

576

Уил написал(а):

- Ты ведь уже успел чтото скомуниздить?

:jumping: Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Ягуньчик разъедает всех и вся!!!!

0

577

Элин написал(а):

Хотя не исключено, что я взяла уже переделанную авку))))

точно переделанную - просто у меня есть полный вариант этой картинки - с драконом и катаной) думаю она смотриться красивше

0

578

Кайра
Ой, а ты мне ее кинуть не можешь? Тогда у меня нет глюков! Я полный вариант на РПГ арее видела, но ее там уже нет))) А поиски мне ничего не дали))))

0

579

Элин
http://i002.radikal.ru/0810/00/c072c8ec44ce.jpg

0

580

спс)))

0

581

Also. Во-первых, я вернулся. Во-вторых, товарища Уила - с днем!

0

582

Спасибо! И рад, что вернулся! И не пропадай больше... Я один не справляюсь!

0

583

Что-нибудь важное в игре случилось?

0

584

Да не вроди... Пока нет =)

0

585

Я вернулась)

0

586

Тьфу, черт бы побрал тех, кто гасит свет. Два дня без электричества...

0

587

*спит*

0

588

что то совсем тихо - стражницы застряли на пути в канализацию.... или они еще не вышли?
и ми делать нечего

0

589

Каждый наверное встречался с глюками в компьютерных играх. И эти глюки иногда на столько нелепые что смешно. Если неверите мне то во вам наглядный пример: Я уржалась

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=VG1N72sn6ns&eurl=http://www.moblex.ru/video-prikoly/410-zabavnye-bagi-kompjuternykh-igr.html[/youtube]

Отредактировано Эмили (2008-11-09 21:23:32)

0

590

Ох... А у меня был такой глюк (не заснял, поэтому поверьте на слово): в игре "Корсары" я встретил "Летучего испанца". Он притворялся обычным военным кораблем, но когда я угодил ему в пороховой погреб, взлетел высоко в небо, перевернулся и стал медленно улетать в сторону горизонта, постепенно снижаясь. Я на всех парусах поспешил следом, но увы, догнать не смог - в тот момент, когда я поравнялся с ним, "Летучий испанец" ушел под воду, навсегда унеся с собой свою тайну.

0

591

Захватила стражниц)
Фобос
ЛОЛ))

0

592

Элион написал(а):

Захватила стражниц)

Молодца =)

0

593

Еще был глюк в Far Cry: мутант, в которого я высадил длинную очередь из пулемета, не упал, а взял и пошел. Я еще некоторое время стрелял ему в спину, потом включил тепловизор, и вижу - он остыл, то есть точно помер - но идет себе куда-то. Как в песне: "ну и что, что он зомби, зато он встал и пошел. Мертвый тоже может играть в баскетбол."

Там же случилось вообще нечто - после загрузки я сделал шаг вперед... и вышел из собственного тела. Натурально, оборачиваюсь - а сзади меня стоит мое тело, раскинуло руки (дескать, "Куда? Вернись!") и с тоской смотрит в небо. Я хохмы ради выстрелил в него из гранатомета и тут же умер.

0

594

У меня глюки в играх редко возникают.. Ну не считать же валящихся друг на друга монстров.. Хотя.. они иногда не дают мне пройти... Ирма начала издевацца над Фобосом.. Уже Рэп ему там поет..))

0

595

ГТА стебно))

0

596

Тетюшка Эн снова с Вами! Юху!

0

597

Элин
вечерок вам...

0

598

Дядя Алекс дико извиняется... Сейчас я его пригоню... Попытаюсь... Если меня не убьють)

0

599

Элин
кто такой дядя Алекс?

0

600

Элин
ну наконец то вы изволили вернутся =)

0