http://s49.radikal.ru/i124/0910/2e/d854e30dd2b6.jpg
*Картинка Кликабельная*
Мы приветствуем тебя на форуме о приключениях Винкс клуба и Чародеек. Мы не будем показывать Вам наши плюсы и минусы, поскольку это давно вышло из моды. Просто расскажу набросок сюжета.
Винкс прилетают в Алфею на обучение на третьем курсе-заключительном, специалисты прилетают в Красный Фонтан, а Трикс вызволяются из Измерения Омега с помощью некоего Валтора и захватывают Облачную Башню. Но, к счастью, все живы и Валтор со своими подругами пока тихо и мирно живут в ОБ. Никто даже и не подумает, что Трикс ещё не выбрались из Омеги. Всё бы хорошо, но не тут-то было. Откуда ни возьмись в Магиксе появляется злая ведьма, желающая заполучить весь мир. Старуха назвала себя Нериссой. Трикс и Валтор к ней присоединяются. Винкс разузнали всё о Нериссе и, вышедшем в свет, Валторе и, вдобавок, они узнали о новых союзниках-стражницах Завесы. В то время, на Земле, Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин отдыхали от победы на Меридиане. На одной из тренировок открывается неизвестный портал. Он вёл в неизвестный город. Стражницы попали в Магикс, но испугавшись этого мира ушли обратно, в Хитерфилд и Вилл закрыла портал. На следующий день открылся ещё один портал. Он был розового цвета. Это никогда не означало ничего хорошего. Их призвали в Кондракар для новой миссии. Оракул рассказывает о Нериссе, Валторе, Трикс, о Магиксе и о новых союзниках, Винкс. После долгого рассказа Оракула, открылся новый портал, он опять вёл в тот таинственный город, в Магикс. Витч спешат на встречу новому заданию. Прибыв в Алфею Чародейки знакомятся с Винкс и размещаются в алфее. Фарагонда с радостью принимает гостей. Феи и Стражницы становятся друзьями...

ПС..Все канноные роли свободны!Все Корни,Вилл,Ирмы,ТаранИ,Хай Лин и Элион ДОбро Пожаловать!!!Всех остальных тоже ЖДЁМ!!!