1) Имя персонажа: Хьюга Хината

2) Возраст: 16

3) Внешность: Стройная высокая девушка с жёлтыми периливающимися глазами, добрыми-добрыми, тонкими бровями и маленькими пухлыми губками. Длинные волосы, по пояс, светло-коричневого, почти белого цвета. На шее маленький светлый бантик, а на голове... большие кошачьи ушки. Хината предпочитает платья, так-как они не задевают её хвост.

4) Биография: Хината родилась в Японии, в маленькой хижине на берегу моря. Девушка жила с отцом, мать давно погибла от родов. Её отец был моряком и регулярно плавал в море за рыбой. Семья была очень бедной и отец едва ли успевал прокармливать Хинату и её младшего брата, по этому девушке приходилось трудится самой, работать и помогать отцу. Она была очень вежливой и смелой, всегда защищала брата. Однажды, после очередного дня работы на фабрике, девушка возвращалась домой из города, но дойдя до дома обнаружила лишь догоравший дом и скелет своего отца. Брата она ни где не нашла. Девушка настолька разозлилось, что это пробудило дремавшую в неё магию. В тот же миг, на голове Хинаты появились наросты, а из под юбки вырывался кошачий хвостик, но девушке было всё равно. Она поклялась, что найдёт брата и отомстит за отца. Долго девушка блуждала по стране в поисках своего пропавшего брата. Она умирала от голода, мёрзла от холода, но ей было это безразлично. Спустя три месяца Хината наткнулась на портал. Она не долга соображала, что это такое и прыгнула в портал. Хината оказалась в Кондракаре, в крепости бесконечности (И кто такой умный, что забыл закрыть портал?). Немного погодя девушка наткнулась на совет Кондракара. Все мудрейшие очень удивились увидев её здесь, но обнаружив, что у неё есть способности решили оставить девушку в крепости. Она была обучена разным заклинаниям и владением оружие. В подарок от оракула она получила волшебный лук - Svirit still. Девушка до сих пор сражается на стороне стражниц и ищет своего любимого брата.

5) Характер: Очень вежливая, смелая, но жутко скромная. В беде конечно не бросит, но как спасёт, так сразу убегает. Хината предпочитает сидеть в углу и молчать, не мешать другим. По манерам просто принцесса. Не может без отвращения смотреть на плохие манеры. Любит петь. Музыка её жизнь и счастье. Обладает просто несравненным голосом и хорошим слухом. Мало кто знает какая Хината внутри. У неё нет друзей, да и врагов не много. Наверно только Уил и стражницы могут что то о ней сказать.

6) Ключевые мотивации: Хочет найти своего бесценного братика и отомстить за отца. Но больше всего хочет найти друзей.

7) Способности: На голове кошачьи ушки, улавливающие любой звук. Под юбкой длинный хвост, не обычайно гибкий и подвижный. Может трансформироватся в зверскую форму, но её необычайно тяжело контралировать. Хината может преодолевать любые расстояния, не зависимо от голода и холода, очень гибкая и быстрая, словно молния. Отлично стреляет из лука, в этом ей наверно нет равных. Владеет необычайно красивым голосом, но на людях не поёт, стесняется.

8) Дополнительная информация: На шее бантик, который её подарил брат. Удерживает её свирепую форму.

9) Как часто сможете здесь появляться: Ну, раза два в неделю точно смогу, а то и больше.