W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Анкета Мисы


Анкета Мисы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя персонажа.
Миса. Dark
2) Возраст.
16
3) Внешность.
Рост: 152 см;
Вес: 44 кг;
Группа крови: А
Эту девушку можно назвать самой настоящей ведьмой, но не нужно!
У Мисы длинные тёмные волосы, которые очень хорошо сочетаются с чёрными и пустыми глазами. Некоторые пугаются при одном её виде, и даже не пытаются вступить с ней в контакт или бой. Но к этому можно привыкнуть! Миса не скрывает своей страсти к готической атрибутике, и почти всегда использует её в своём стиле.
4) Биография.
Детство - Миса является девушкой из очень богатой семьи. Для своих родных она была гордостью. Девушка хорошо себя вела, она была сдержанна, и говорила только тогда, когда её спрашивали. У неё была властная мать и строгий отец, так что перечить тут никак нельзя. С другой стороны, она была единственным ребёнком в семье, деньги были, внимание ей тоже уделялось, возможно не столько, сколько хотелось бы, но всё же уделялось. Для остального же мира, она являлась бесчувственной куклой. Ну конечно, с таким-то воспитанием! Но выбора ей не оставалось, как привыкнуть к этому... Когда девушка достигла возраста 13 лет, она решила покинуть дом, но и это ей не далось так просто. Родители были совершенно против таких действий. Много раз Миса пыталась уже бежать из дома, но не безумными побегами, а просто якобы пойти погулять... Каждый раз она возвращалась домой... Любит музыку, сама пишет и играет её... Талант к пению развивался быстро. Великолепный голос девушки был оценён чуткими ценителями искусства. По жизни была она одиночкой и единственным другом была музыка, а уж природа помогала вдохновить на новые и новые музыкальные строчки.
Юность - Когда большая часть родственников собралась что бы обсудить её будущее. Они решили что когда ей стукнет 15 её отдадут на произвол судьбы. Как говориться, что бы она сама искала своё призвание в жизни. Однажды, 1 год спустя, Миса вернулась домой, но обнаружила лишь разрушенный и сгоревший особняк. Когда девушка решила пройти внутрь, было очень темно, всё ещё не ясно, что послужило причиной к новому пожару... К счастью его очень быстро потушили, но на лице девушки было неописуемое волнение. Она не знала, живы ли родители, если бы это был самый простой пожар, то предков даже бы и не задело! Возможно они просто покинули дом, и начали искать другой, это было бы легко... Миса, поняв что скорее всего все живы, отправилась в своё путешествие...
Шло время, Миса искала работу (хоть денег и так была целая куча! Ведь по закону, она является наследницей всего что было у родителей, а было много всего...), чтобы совсем лень не схватила. Нашла! Работа модели ей подошла идеально. Девушка быстро нашла общий язык с дизайнерами и другими моделями. Миса даже снималась в каком-то модном журнале, и была на его обложке... Dark скрывает своё настоящее Я (то есть наследственность, знатный род...), для внешнего мира она является просто моделью.
5) Характер.
Несмотря на свою ангельскую и безобидную внешность, очень опасна...
Строгая ко всем и к себе тоже. опасная и никогда не сидит на месте. Немного замкнута в себе но этого не показывается потому что боится показаться слабой. Жизнь научила её осторожности и хитрости.
Всегда настаивает на своём, что проявляет в ней упорство и настойчивость. Если узнать её поближе, она вполне милая и добрая девушка, готовая помочь всем у кого проблема.
Доброта присуща ей, но окружающим кажется, что у неё камень вместо сердца. Это не так, порой на неё находит грусть и она чувствует себя слабой и беспомощной, т.к. ей одиноко, но она быстро справляется с этим...  Вообще она не очень эмоциональна, всегда держит всё в себе. Не особо общительна с незнакомцами. Всегда сама по себе, Никогда не ищет союзников. Всегда очень внимательна к окружающим. Поведение девушки всегда сдержанное, но если она 100% знает что права, скажет свою точку зрения.
Порой похожа на самую настоящую стерву!
6) Ключевые мотивации.
Нету...
7) Способности.
Умбракинез-полный контроль над тенями/тёмной энергией/тенью
8) Дополнительная информация.
Боится огонь.
9). Как часто сможете здесь появляться
Если ролка не пропали, то вы попала! Я тут на долго!

Отредактировано Misa (2008-12-13 21:11:12)

0

2

Misa Как все-таки тебя зовут-Миса или Киара?

0

3

Элион
Миса... прощу прощение, забыла поправить)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Анкета Мисы