W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Анкета Неканона Werewolf(О ней никто не слышал)


Анкета Неканона Werewolf(О ней никто не слышал)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя персонажа.О-Сок Леоско

2) Возраст10000 лет

3) Внешность. Белая волчица,точнее оборотень.Глаза разного цвета,один голубой(Стихия),а второй красный(альбинос)Человеческий облик утерян в качестве дара.

4) Биография.Дочь Нимфы Синь Янь.Живёт в Кондракаре,владеет Стихией
Воды. Раньше могла управлять всеми Стихиями,и Энергией тоже,но пожертвовала этим в пользу Стражниц.Она создала их.Первую Хранительницу Сердца,Каллайлу она убила,потому что Каллайла встала на путь Зла,как и Нерисса.Оа сама выбирает Стражниц и помогает им во всём.Сама же управляет Водой.Сама же мудра и отважна.Сначала тайно,а потом открыто помогает Стражницам.

5) Характер. Она добрая и серьёзная.Но очень вспыльчивая и иногда может не контролировать себя.Также к чужакам она относиться настороженно.

6) Ключевые мотивации.Она мечтает чтобы на Земле и в других мирах воцарился Мир.

7) Способности.Управление Водой.Телепортация,телекинез и путешествие во времени.

8) Дополнительная информация.Оракул и некоторые члены Братства - её дети.Возникли из части её сердца).

9). Как часто сможете здесь появляться.Довольно часто.Каждый 1-ин,или 2 дня.

Отредактировано Werewolf (2008-11-28 17:49:15)

0

2

Werewolf написал(а):

Дополнительная информация.Оракул и некоторые члены Братства - её дети.

Любила "гулять"?

Werewolf написал(а):

путешествие во времени.

Отменяется...

Werewolf написал(а):

Управление Водой(Сильнее чем у Стражниц)

Хмммм.... не знаю не знаю... К чему такое уточнение?

Werewolf написал(а):

Дочь Нимфы Синь Янь.Живёт в Кондракаре,владеет Стихией Воды. Раньше могла управлять всеми Стихиями,и Энергией тоже,но пожертвовала этим в пользу Стражниц.Она создала их.Первую Хранительницу Сердца,Каллайлу она убила,потому что Каллайла встала на путь Зла,как и Нерисса.Оа сама выбирает Стражниц и помогает им во всём.Сама же управляет Водой.Сама же мудра и отважна.

Во первых мелковато... во вторых не соответствует сюжету игры... С которым я советую вам ознакомится...

Werewolf написал(а):

Внешность. Белая волчица,точнее оборотень.Глаза разного цвета,один голубой(Стихия),а второй красный(альбинос)

А человеческого облика нет?

Поисправляйте в соответствии с моей критикой... И если не трудно ответьте на вопросы...

0

3

Werewolf написал(а):

3) Внешность. Белая волчица,точнее оборотень.Глаза разного цвета,один голубой(Стихия),а второй красный(альбинос)Человеческий облик утерян в качестве дара.

Про человеческий облик  -  написано.

0

4

Сюжет я читала,но я же исправила!Она просто помогает Стражницам!И усё!

0

5

В любом случае я получил ответы не на все вопросы... И не вижу исправления по всем пунктам на которые я обратил внимание...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Анкета Неканона Werewolf(О ней никто не слышал)