W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Тот, кого нет и никогда не было...


Тот, кого нет и никогда не было...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. имя
Локи
2. Возраст
хорошии вопрос... Но Локи на него не ответит, ибо не помнит.
З. Характер
гордый, властолюбивый, лживый (если нужно), хладнокровный, безразличный, жестокий и иногда кровожадный. Вмеру эгоистичен и самолюбив. В достижении цели упрям и расчетлив. Привык добиватся победы любой ценой.
5. Биография
существо... По другому не назовешь. Существо, родившееся в 6 день месяца Мороза года Волчьей стужи от неизвестных родителей в то время, когда звезда Войны заслонила собой солнце. Предвестник Рагнарека? Нет... Младенец был беззащитен... Но любой сведущий маг заметил бы на нем Метку, оставленную звездой Войны, Огнем, Хладом и Магией... Родился могучий воин и чарадей, который не имел ни имени ни пола. Существо было взрощено волками. За год Хлада или Волчьей стужи они вскармливали его своим молоком, кровью и плотью. В годовалом возросте у малыша развилось волчье чутье...
Хлад окончился. Люди покидали свои жилища и отправляли к священной рощи Одина, дабы вознести благодарность верховному богу за то что он сохранил их жизни за этот страшный год. В ней был и найден этот странный малыш, который приглянулся местному старосте. Люди предупреждали, что на нем знак Хлада, но он забрал ребенка, истолковав это, как знамение, что Хлад ушел.
Но Волчья стужа не ушла, а осталась в сердце странного ребенка.
Его нарекли Локи, что значит волчонок. Ребенок рос совершенно обыкновенным, только диковатым и немного странным. Он говорил, что слышит голоса животных и растений. Насмешок от соседских детей было не меряно...
Минуло 15 лет. Вновь звезда Войны показалась на небе, вновь наступил Год Хлада. Тьма пришла на землю. Сердце Локи, теперь уже подростка, отозвалось ей... Случайно. Невменяемо. Подсознательно. Начались беды, горести и болезни. Мор шел повсюду. Только Волчонок умудрился не заболеть...
Отчаявшиеся люди обьявили его источником Мора и собирались сжечь, как ведьмака. Тьма в сердце Локи отозвалась второй раз. Теперь это было почти намеряно. Волчонок хотел защитится... Но не убивать...
Из лесов и рощ в селение стелкались волки, отозвавшиеся на Зов Хлада. Ночь и снег окрасились кровью... Это была бойня. Только загнанными животными на этот раз были люди...
Локи, поняв, что виноват в этом он в безумном горе бросился прочь из деревни... Скитания, лес, владения герцога Владимира, его Охота на волков, встреча... Увидев странное существо со знаком Хлада в лесу герцог забрал его с собой и отдал его на воспитание и обучение воинам и магом, имевшимся при его дворе. Он намеревался использовать силу Локи в своих целях...
Но вновь неудача. Предсказание астрологов, что звезда Войны прибудет на 5 лет раньше и упадет на землю. Наступис Вечный Хлад...
Герцог не поверил. В его руках было средство, для властвования над миром. Локи... Он звал его сыном, а за глаза поминал волчьем отродьем. Волчонок возмужал. Сильным и быстрым стало тело и разум. Магия наконец наполнила его и он научился правильно ей пользоватся. Волчье чутье и Знак Хлада, сила и Магия делали его опаснейшим противником...
10 лет минуло. Предсказание сбылось. Звезда Войны неслась к земле. Люди ждали Вечный Хлад. Герцог рвал на себе волосы. Он приказал убить Локи любой ценой, но чтобы этот выродок погиб вместе с ними. Тьма отозвалась в последней мере. Локи хотел крови и смерти... Убивать...
Зима Вальхаллы в последний раз окрасилась кровью... Замок герцпга буквально утонул в ней. Оставляя изуродованные тела в замке позади себя Волчонок воззвал к Звезде и та вонзилась в землю, повинуясь Зову Хлада изменив траекторию, в том месте, где стоял замок герцога. Локи покинул разрушенный мир... Чтобы разрушить следующий...
6. Внешность
как выглядит Тот, кто имеет тысячи лиц и обличий? Тот, кто забыл, каким он был когда-то... Забыл свое истенное лицо. Распознать Локи можно только по знаку Хлада на левом запястьи (он похож на следы укуса волка с проходящей между ними горизонтальной линией). Он принимает тот облик и пол, какой ему заблогорассудится.
7. Способности
- превращение в любое живое существо, путем изменения тела. Это не магия, а свойство тела Локи. (в этом обличьи его нельзя распознать или обнаружить)
- Иллюзии и Миражи (они настолько реальные, что Грань стерается. В них Локи-царь и Бог. Их нельзя развеить и в них до ужаса легко погибнуть)
- призыв (зов Хлада) животных, которые будут повиноваться ему до последней капли крови.
- дисциляция (растворение). Способен на короткое время становится частью той или иной субстанции (воздуха или земли например), предмета или живого существа.
9. Мотивация
разрушить мир
10. Дополнительно.
Звезда Войны была только одна, так что обострения сил Локи больше не будет.
11. Как часто сможите появлятся
да хоть каждый день, если будет с кем играть)))

Отредактировано Локи (2008-11-17 00:28:49)

0

2

Так... А теперь вопрос... Какое отношение имеет твоя биография к тому, что происходит сейчас? Другими словами, как это чудо сюда попало?

0

3

Локи-скиталец между мирами. На нем знак Хлада и Разрушения. Он рожден(а), чтобы убивать и уничтожать. В Трехмирье (Мередиан, Кондракар, Землю) заброшен волею судьбы. Локи идет прямо от мира к миру, методично их разрушая.

0

4

Я думаю не стоит.... Слишком жирно способностей... Да и всемогуществом воняет за километр...
НЕ ПРИНЯТ

0

5

Уил
подождем второго админа...

0

6

Локи написал(а):

Уилподождем второго админа...

Не вопрос... Но я не думаю,что его мнение будет отличатся от моего... Хотя... Кто знает, кто знает...

0

7

Уил
главный админ-всегда главный админ...

0

8

Согласен =)

0

9

кстати, а можно обосновать исходя из правил почему данная анкета не принята. Так... Из любопытства...

0

10

Да хотя бы потому что био апсолютно не имеет ничего общего с миром в котором идет игра... Я так понял это чтото типа скандинавской мифологии... Ну так эти времена уже прошли давно...

0

11

Уил
а простите настолько важно, чтобы неканон был с Меридиана или Земли. У меня родина-свой стилизованный выдуманный мир. Вдобавок не прошли. По Меркам Земли на Мередиане и Кондракаре забитое глухое Средневековье. Аналог Мередиана по общественному и техническому развитию и моя Вальхалла. Там тоже Средневековье, если можно так выразится.

0

12

С миром в данном случае все норм... к миру притензий нет... Смущает сам перс и его способности....

0

13

Уил
товарищ админ, выражайте свои сомнения в писменном виде, а я постараюсь (дабы вам обьяснить и заодно не расскрыть все секреты персонажа) развеять все ваши сомнения. Прошу. Не смущайтесь...)))

0

14

Слишком жирно способностей... Иллюзии к примеру... Как то настораживают. И цель "разрушить мир". Говорит о том, что такая возможность у сего чуда есть... А это не желательно... В общем я не могу принять перса с такими способностями. И с намеком на всемогущество... И плюс... Конечно хорошо, что у тебя работает фантазия, но в био полно непоняток... к примеру что такое тот же знак Хлада? Или там Звезда войны или как ее...

0

15

иллюзии и миражи-это создание своей персональной реальности (она не отличается от собственно реальности) на определенном пространстве от пяточка земли, заканчивая пространства с площадью небольшого особняка. Строится она на основе реальных обьектов методом заменения их внешнего вида на иллюзийный обьект. В правильном сочитании обьектов Локи способен заморочить голову своими иллюзиями "подопытному" так, что он перепутает где пол и потолок. Убивать иллюзии вполне способны, если смертельноопастному обьекту предать совершенно безобидный вид. Оапример превратить циркулярную пилу в удобное кресло. Т.к. Локи мастер иллюзий, то их нельзя отличить от реальности или развеить.
Если вас смущает мотивация, могу заменить, но как вы уже заметили ни одного активноатакующего заклинания у Локи нет, уничтожение достигается способностями указанными в анкете в пункте "Способности" так что никаких там скрытых способностей не будет наблюдатся.
Насчет знака Хлада. Во внешности сказана, что это метка на теле Локи (на левом запястьи) в виде следа от укуса волчьих зубов с проходящей между ними горизонтальной черте.
Звезда Воины в моем контексте-это комета, приближающаяся к мир Вальхаллы раз в 15 лет и вращающаяся вокруг него. Последний раз ее траектория была сбита изменена по неизвестной причине и она приблизилась к Вальхалле через 10 лет вместо 15 и должна была (В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ) упасть на землю, разрушая мир и увивая все живое. Именно она вызывала эти неожиданные скочки и изменения в силе Локи.

0

16

Так и быть... Повторюсб... Раз не понятно с первого раза...
Слишком жирно способностей... Да и всемогуществом воняет за километр... Сочетание слов "слишком жирно". Употребляется тут в значении того, что способности слишком крутые... И пока они не будут уменьшены о допуске с моей стороны не может быть и речи...

0

17

уменьшены как и в какую стороны? Разьясни, а я подумаю что можно сделать.

0

18

хотя бы чтоб иллюзии было возможно развеять... и они не были столь крутыми... Далее ... убрать "растворение" ... И с призывом животных... Только в небольшом радиусе... и то еси они там есть. Изменение формы пусть будет... но не привышая размеры человека.

0

19

- иллюзии
изменю. Пусть их развеигть можно будет. Но! иллюзию нельзя отличить ее от реальности. Снаружи она не видна, а внутри иллюзии возникает ощущение, что так и должно быть.
-дисциляция
если я ее уберу, то добавлю одно боевое заклинание.
-призыв
радиус призыва-локация вне зависимости от ее размера.
-метаморфия
ну это и ежу понятно, что Локи крупнее его самого превратится не может...)))

0

20

Надеюсь, модеру можно отписаться? Если нет удалите мое сообщение ф топку)))

Локи

Я маленькая и глупенькая))) По тому объясни мне просто, что ты намерен делать в... хм... нашем трехмирье? Просто разрушить? Каким образом, извини?))) Мне лично еще в этих мирах поиграть хочется... Как-то на руинах особенно не повеселишься...

0

21

Элин
да что ж вы к словам цепляетесь? Я могу в мотивации написать "Пацифистичная сволочь, ищещая развлечений и страдающая маниакальной зависимостью от коллекционирования чужих отрезанных голов." Так подойдет?...

0

22

Элин
кстати Локи не имеет пола, если ты читала внимательно.

0

23

Локи
Ой, мы не к словам цепляемся. Я прошу по-конкретнее мне объяснить, что ты будешь делать в игре? Просто скитаться и придумывать по обстановке? Или что-то более конкретное? Я увидела у тебя в анкете в мотивации "разрушить мир", вот я и подумала что это и есть ваша игровая цель.

Отредактировано Элин (2008-11-16 22:31:53)

0

24

Локи

Локи написал(а):

кстати Локи не имеет пола, если ты читала внимательно.

Трыньс)) А я разве к Локи обращаюсь? Я разговариваю с юзером, который сидит по ту сторону сетки)

0

25

Элин
основная цель-избавится от сильных мира, а затем, методичное превращение мира в пустыню, путем истребления местных жителей и прочей мелочевки.

0

26

Локи написал(а):

- иллюзииизменю. Пусть их развеигть можно будет. Но! иллюзию нельзя отличить ее от реальности. Снаружи она не видна, а внутри иллюзии возникает ощущение, что так и должно быть.-дисциляцияесли я ее уберу, то добавлю одно боевое заклинание.-призыврадиус призыва-локация вне зависимости от ее размера.-метаморфияну это и ежу понятно, что Локи крупнее его самого превратится не может...)))

Тыкс... Кто тут админ? =))))))))) По моему, ставить условия с твоей стороны это есть наглость...

0

27

Локи
*подавилась булочкой* Можно еще один глупый вопрос? Как вы хотите осуществить эту... мечту в игре?

0

28

Уил
эт не наглость, а естественная желание. К тому же дипломатия-путь к успеху! Так как? Подойдет?

0

29

Элин
берешь и осуществляешь. Как и все.

0

30

Локи
Нет... Не пойдет.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Тот, кого нет и никогда не было...