W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Замок » Башня.


Башня.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

"Я сижу в высокой башне - ни комфорта, ни услуг..." В самой высокой точке замка находится богато и удобно обставленная комната со всем, необходимым для долгого и безвылазного пребывания. Если бы не окно, которое невозможно ни открыть, ни разбить даже с помощью магии, и внушительная дверь с таким же засовом - и не подумаешь, что вообще-то это не номер-люкс, а комфортная тюрьма...

0

2

>>>>Покои Элион
Дверь со скрипом открылась, и в башню вошла странная процессия. А точнее Миранда с блестящим шариком в руках.
Она брезгливо кинула шарик на холодный пол и через менуты три он стал Ирмой.
Так, эта милашка еще не скоро очнется. - Миранда подвинула ногу Ирмы от прохода. А если и очнется...
Может мне посидеть с ней? - раздался голос из-под одежды Миры.
Да Тантра пожалуй так будет надежней.
Маленькое черное существо вылетело в просторы башни и село на одной из балок низкой крыши.

0

3

А у меня тут еще несколько гостейсказала Миранда и усмехнулась. Так... Хай Лин в караулку, Тарани в темную, Вилл в зал...
Интересно, а где пятая??
неожиданная мысль мелькнула в голове у Миранды.
Тантра прочитала мысли Миры.
Может Фобос уже ее упрятал?
Наврятли. Опять гдето на Земле шляется. Как ее... Нелли, Велли, Неля, Кор... нелия!!!!! Точно!
Ладно, этот водяной очнется, если тебя заметит, спросиш где Корнелия.
>>>Темница.

0

4

Ирма открыла глаза и приложила руку к голове..
-О... такое ощущение что на меня наехал грузовик.. - произнесла она и осмотрела взглядом комнату. Никого не увидев стражница воды начала громко вопить
-ЛЮДИ!! СПАСИТЕ, УБИВАААААЮЮЮЮЮТ

0

5

Тантра посмотрела на Ирму, и, усмехнувшись, расправила крылья и перелетела на другую балку.

0

6

Ирма продолжала громко, громко кричать
-УБИВААААААЮЮЮЮЮТ!! СПАСИИИИИИИИТЕЕЕЕ!!! ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ!! - Ирма подошла к двери и стала ее бить ногой -Откройте, уроды! - закончила она

0

7

/переходи из тронного зала/

Фобосу едва удалось увернуться от пинка.

- Что вы кричите, барышня? - удивился князь. - Здесь, можно сказать, самое безопасное место во всем королевстве.

Дверь за ним сама захлопнулась и, судя по шороху засова, заперлась. Видать, какая-то магия.

- А между тем, отсюда открывается чудный вид! - Фобос махнул рукой в сторону окна. - Идиллия, не чета загазованным каменным коробкам из индустриализованных миров, как ваш... Вы со мной согласны?

0

8

-НЕТ - сердито произнесла Ирма -Советую отпустить меня, иначе я вам тут такое устрою.. Концерт раненого буйвола отдыхает! - сказала стражница
Буйвола!? Хех.. о чем это я!?
-Я требую выпустить меня! Немедленно! - Ирма сердито топнула ногой. А в ее голове созрел план -Меня муж разыскивать будет!
хахахаха...

0

9

- У вас есть муж? Это интересно. Не могли бы вы... Для начала представиться, ибо не слишком удобно все время обращаться к вам "барышня", а затем - описать этого рыцаря?

"Какая она шумная..." - подумал князь про себя.

0

10

-Меня зовут Ирма! - произнесла стражница воды -Описать? Зачем вам описание моего мужа!? Он в 100 раз лучше вас! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!! - вновь начала вопит Ирма
Я не успокоюсь..

0

11

Миранда поднималась по лестнизе вслед за Фобосом.
Зачем вам описание моего мужа!? - вдруг услышала она.
Странно... Че она выделывается?.. Хотя смешно!

0

12

/тронный за/
-Фобос, оно брызгает водой!-завопила Эля с порога, неся Сердце на вытянутой руке.
-Почему так происходит? Кстати, нету у Ирмы никакого мужа-по возрасту не положено еще-я слышала вашу беседу тут, пока шла...

0

13

Ирма возмущенно топнула ногой посмотрев на Элион
Вот так и исчизают легенды
-А кто сказал об обычном муже!? Может я имею ввиду гражданского..
Надеюсь Элион не поймет что я имею ввиду..

0

14

Миранда едва успела вжаться в стенку, пропустив Элион, которая, кажется, ее не заметила.
Никогда меня не замечают!

0

15

- Просто пытаюсь представить, кем надо быть, чтобы такое терпеть... - как бы в сторону, но так, чтобы всем было слышно, проговорил князь. - А что касается "выпустить"... Вы правда хотите уйти, оставив здесь своих подруг?

Дав Ирме время на осмысление, Фобос повернулся к Элион.

- Подслушивать нехорошо, это раз... А во-вторых, Сердце, сколь я могу судить, требует... скажем так, формальной передачи прав. Но этот вопрос мы скоро уладим - когда та юная особа в тронном зале соизволит прийти в себя. И при этом, сестренка, тебе точно не стоит присутствовать. Как и кристаллу.

0

16

-Отдайте мне сердце и девочек. Иначе я.. - произнесла Ирма  -И что значит "Это терпеть!?" Вы ХАМ!
И не только хам.. идиот.. что там еще??
-Немедленно отдайте девочек и сердце - повторила стражница

0

17

- В чужом доме так себя вести не принято, это во-первых, - выдохнул Фобос. - Во-вторых, мисс... Формально мы на войне, и вы все носите статус военнопленных. Так что подобные требования как минимум неуместны. В-третьих, то, насколько долгим будет ваше пребывание здесь, зависит не от меня, а от сговорчивости ваших предводителей. И в-четвертых. Если вас лично не устраивает почетный плен со всеми удобствами, гостеприимные двери казематов всегда готовы для вас распахнуться. Как полагаете, кандалы цвета "металлик" подойдут к вашим джинсам?

0

18

-Ну ладно,-согласилась Элион.
-Кстати, Фобос, надо еще и Корнелию поймать! А пока надо усилить стражу, дать им какие-нибудь амулеты против магии земли, если оные наличествуют.
И вообще...
В глазах у Эли проснулась маньячность.
-Может, прибьем одну из них? Нет одной стражницы-нет и силы пяти... А что ты, Фобос, от Кондракара хочешь?

0

19

"Откуда у нее такие мысли? - внутренне удивился Фобос. - Я ж ее этому не учил... Пока..."

- "Я мог бы кого-нибудь из них убить, но заложник убедит лучше, чем покойник", - процитировал князь. - И потом, нет одной - призовут другую. Нет, когда мы потребуем снять Завесу, потребуется как можно больше, хм, аргументов.

0

20

-Ну, наверно... А тогда зачем кондракарцам стражницы?-внезапно пришла Эльке в голову мысль.
-Они могут просто попробовать напасть на нас, и отнять кристалл. А стражницы уже дело десятое, как ты сам сказал...

0

21

-Учтите, если вы с ними хоть что нибудь сделаете, я вас оглушу.. Не верите?! А давайте опробуем это сейчас - произнесла Ирма прищурив глаза. Она взяла самую высокую ноту и начала вопить
-СПАСИТЕ!! ДЯДЬКА ПЛОХОЙ, ЭЛИОН ПЛОХАЯ, И ВООБЩЕ У ВАС ЗДЕСЬ МЕЕЕЕРЗКО! НА ЗЕМЛЕ КРУЧЕ!! ТАМ ПАРНЕЙ МНОГО!! - продолжала вопить стражница воды

0

22

Фобос вынес вопль стоически. В далекую юную пору ему и не такое как-то слушать приходилось... ну, да это отдельный разговор.

- Если только вы не объявите голодовку, - у князя чуть не вырвалось "сухую", - то примерно через час будет... сами решайте, что - поздний ужин или ранний завтрак. Сразу могу предупредить, что бить посуду бессмысленно - она серебряная. На этом разговор свораиваем. Временно.

Выдохнув в сторону, Фобос вышел, бросив тяжелый взгляд на вытянувшихся в струнку стражников.

/переход в тронный зал/

0

23

Миранда едва успела вжаться в ближайшую трещину, чтобы ее не заметили.
Да, следить да ище и в моем положении - почти бессмыслено.

0

24

Элион отправилась за Фобосом, возмущенно выкрикнув:
Так ты не ответил на мой вопрос!
\тронный зал\

0

25

Ирма завалилась на кровать
..Итак.. План номер один.. Обматерить Фобоса и Элион и свалить через окно.. Нет, сей план мне не нравится.. План два.. Пнуть Фобоса, после чего - запинать его и сбежать, шантажируя Элион... Так.. а шантажировать я буду Фобосом.. "Сможет ли каблук проткнуть его шею!?".. хм.. вот это уже лучше..

0

26

О чем-то мечтаеш? - раздался тихий голос из угла, скрывавшего свою обладательницу.

0

27

-А вам какая разница? - спросила Ирма посмотрев в окно.
..У меня нет другого выбора, кроме как выпрыгнуть в окно.. Пусть я и переломаю себе все кости, но спасу девченок и сердце.. А это самое важное.. - Стражница воды поднялась с кровати и с разбегу выпрыгнула в окно
..Закрой глаза Ирма...

0

28

Буммммм!

Пожалуй, Ирме следовало дважды подумать, прежде, чем прыгать в закрытое окно. Тем более - в окно, на которое поставлена магическая защита (см самое начало темы).

0

29

Действительно, мне нет никакой разницы. Даже до того, что ты ударилась об магический барьер...

0

30

Ирма лежала на полу и не шевелилась
Итак.. тогда... стоит их достать своим вредным голосом.. Раз.. два...
-...ТРИ!!! ОЙ ЦВЕТЕТ КАЛИНААААААААА В ПОЛЕ У РУЧЬЯЯЯЯЯЯЯЯ, ПАРНЯ МОЛОДОГО ПОЛЮБИЛА ЯЯЯЯЯ - начала петь стражница воды жутко фальшивя.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Замок » Башня.