W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Улицы и переулки » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Днём это противный мерзкий уголок города. А вечером идеально для фильма ужасов.

0

2

Вилл пришла в переулок и посмотрела на люк канализации где рядом был портал. Вздохнула. Идти одна не хотела и ждала девочек. Но и стоять если честно было не по себе. Счас выользит какойто мужик в маске. Типо Крика. Вздрогнула.

0

3

===>Серебрянный дракон<===
Ирма подошла к люку
-Фу, здесь омерзительно воняет.. - произнесла она наморщив нос -И почему всякие монстры обожают места подобного рода, а? Лучше бы они жили в светлых, темплых и главное чистых местах..

0

4

/серебряный дракон/
-Кошмар какой! Мерзость!-воскликнула Эля, смотря себе под ноги.
-Ирма, ты бы не могла тут помыть немного?

0

5

-Помыть? Попробую.. - произнесла Ирма и направив пальцем на кучу грязи, прищурилась. Секунду ничего не происходило, но вскоре из пальца вылетела струя воды. Смыв грязь стражница воды вздохнула
-Получилось.. вот только теперь вместо грязи, теперь здесь лужи с грязью..

0

6

-Превращаемся? - нерешительно спросила Ирма смотря на портал
Синий.. как и вода - подумала она -Почему не красный? Красный - цвет агрессии! Он больше подходит к загадочному слову "портал".. Хах.. сразу вспоминается Халф Лайф - пронеслось у нее в голове

Отредактировано Ирма (2008-11-09 21:09:35)

0

7

Элион тихо щелкнула пальцами. Из переулка выдвинулись две фигуры-Седрик и Ватек. Седрик с самой зловещей ухмылкой схватил Хай Лин за запястье, пока Ватек поймал Ирму и Вилл.
Элион усмехнулась.
-Добро пожаловать в реальный мир, девочки... Где никому нельзя доверять,-сказала она.

0

8

Улицы
Своими неслышными прыжками Кайра подобралась к месту которое привлекло ее внимание. Там не было скорой, или полиции - ярким голубым пульсирующим светом светился портал, освещая темный грязный и весь в лужах переулок. Глаза кайры медленно окинули взглядом участников драммы. В центре стояла худенькая светловолосая девочка с двумя косичками. Лорд Седрик сжимал запястие темноволосой девочки с двумя длинными черыми хвостиками - она была в том ресторане. Кайра бы прыгнула вниз, и спокойно бы выхватила девочку из лап змея, Хай Лин достаточно легкая, а элемент внезапности был бы на рукку...но.. Но рядом стояли еще трое - две девочки из того ресторана, красноволосая и русая. Все бы ничего, если бы не синий великан, взявший в плен последних - Ватека бы кайра ни с кем не перепутала...
Девушка была полна злости.
"Пошел в предатели!? как ты мог?"

0

9

Тарани влетела в переулок (она запомнила где на карте находился портал)
- Девочки, родители... - договорить она не успела, девочка увидила сложившуюся ситуацию - что здесь происходит? - спросила она, гневно глядя на Элион, и поправляя очки - Что ты делаешь? Предаешь нас? Тарани подняла руку и в ней появился небольшой фаербол

0

10

Ирма долбанула Ватека сапогом по ноге (благо на сапоге был каблук)
-Хей, ты! Синяя редиска, отвали от меня! -крикнула Ирма складывая руку пистолетиком. Из пальца вырвалась вода, которая попала на Ватеку в глаза -С девушками так не принято знакомится..
Сейчас вырвусь и прибью Элион на месте...

0

11

"Синяя редиска" Усмехнулась Тарани. Фаербол упал в лужу. Девочка волновалась очень сильно, хоть и не показывала. "Интересно как Ирма сохраняет трезвость ума?" Тарани снова создала огненный шарик. Она совсершенно не знала что делать. А к ночному бою и подавно не была готова

0

12

Вилл конечно удевилась увидев что появился портал рядом. И совсем не понравилось то что какой -то синий бугай их схватил. Тут грудь что то обожгло и она вспомнила про кристал.
- "Дурья бошка! Мы....мы...одни....нет....мы..." - Тут она спомнила.
- Мы едины! - Появился яркий ослепляющий свет.
- Круто! - Смогла только сказать девушка

0

13

Ирма ошутила прилив сил. Она вновь долбанула Ватека ногой, после чего поднялась в воздух
-Так, вы ваще знаете на кого батоны крошите? - решила припугнуть их стражница воды -Я конкретная девченка. Вам такое тут устрою.. - Ирма направила руку на люк, после чего - резко вверх. Грязная вода окатила Ватека, Седрика и... неуспевших взлететь
-Мда... это я случайно.. - протянула Ирма хихикнув

0

14

Тарани почувствовала жар, приятно проходящий по телу, сила наполнила тело.
"Да уж едины - со своими силами"
Тарани описала небольшой круг и подлетела к Ирме.
- Что я пропустила?
Девочка постоянно следила одним глазом за Элион, да бы та не сделала чего еще. Тарани хоть и не хотела ранить никого, но все равно была начеку

0

15

Ирма висела в воздухе махая руками. Переодически из люка и из рук Ирмы выливались струи воды
-А мне нравится... - произнесла стражница воды описывая над своей головой круг.
Так.. что еще можно опробовать?
-Девченки, присоединяйтесь!

0

16

-Девченки, присоединяйтесь!
- Мне как то эта затея не нравиться - боязливо поглядывала на Седрика с ватеком. "Кто знает на что они способны, и почему медлят?"

Отредактировано Тарани (временная) (2008-11-10 23:12:30)

0

17

-Ирма давай попробуем вместе! Я думаю вода должна заморозиться! хая попыталась отбиться от злодея...так-с воронка. Хая выбралась из его лап и воронка понеслась на него

0

18

Вокруг шла ожесточенная битва, а Кайра как вкопанная стояла и смотрела в одну точку. Руки дрожали от злобы и силой с которой она сжимала кулаки. Одна за другой под кулаком стали появляться ледяные бусинки и падать, разбиваясь,  на пол.

0

19

Элион захихикала, взлетев и вставая на крышу дома.
Элька взмахнула рукой. Все пространство в темном переулке закрыло золотистым туманом.
Принцесса выхватила за крыло Ирму из тумана-она неосторожно подлетела слишком близко к ней.
-Хоть кого прихвачу,-буркнула Эля себе под нос и телепортировалась на Меридиан.
/Меридиан/

0

20

Хае надоело ждать и она решила действовать...хая видела что все сражаются и она решила основательно в этому делу подключится...Так-с надо действовать..блин девчёнки....элион...предала...не могу поверить...так вихрь хая направила вихрь в строну элион...

0

21

Неожиданно появился яркий желтовато-белый цвет - кайра закрыла глаза ладонью. "Что это? Кто эта девочка, что устроила такое?" Кайра потресла головой, будто желая смахнуть лишние мысли и вопросы

0

22

Яркий свет ослепил девочку, та пошатнулась но не упала. Зажмурила глаза, так как не могла смотреть сквозь этот яркий светящийся туман.
- Вилл!! Хай лин! Ирма!!! где вы? что происходит? вы в порядке? держитесь вместе!

0

23

хая начала нервничать...она увидела что элио исчезла...Немогу поверить...Девочки давайте вместе попробуем? она хотела им закричать но что то ей мешало...и тут она крикнула имДавайте вместе попробуем?

0

24

-А ну не трожь меня! - завопила Ирма -Не трожь крылышки, помнешь!
--->МеридиаН<---

0

25

МАСТЕР:
Могучий Лорд Сэдрик воспользовался замешательством стражниц после вспышки и нанес пару мощных ударов хвостом по нещасным девочкам... После чего их маленькие безсознательные тушки лорду и Ватэку осталось просто пособирать и как мешки с картошкой позакидать в портал.
Ну а когда это было зделано в портал ушли и монстры. Как раз перед тем как он закрылся.

0

26

Туман рассеивался, седрик мило помахивал хвостом, а потом они собрали безсильных стражниц и ушли, закрыв за соой портал. А Кайра все стояла, и стояла, глядя в одну точку. Мысли в голове путались.
"За последний месяц я так ослабела... Я так запуталась"
В голове крутились десятки, сотни вопросов, и ни одного ответа. Неоиданно девушка почувствовала какой то холодок в груди, и толчек, а потом она упала без сознания...

0

27

МАСТЕР:
Капельки забарабанили по крышам города... Они так же упали на лицо и остальные оголенные части тела безсознательной Кайры... Довольно прохладные, они стекали по ее коже... Дождь не был сильным, но все же намокнуть под ним было вполне реально. Да и к тому же на ночь температура малость упала, а по этому под дождем было малость зябко.

0

28

Холодно и мокро. Голова кружится. В ушах звон. И знобит.
Кайра приоткрыла глаза. С черного неба капали бесконечные капли. Девушка развернулась "поудобнее", раскинуа руки, закрыла глаза и просто лежала. Холодные струйки текли по телу, руки и ноги постепенно перестоют ощущать холод и влагу.
Девушка тяжело дышит. Руки неоджиданно сжались в кулаки, а потом быстро вернулись в первоночальное положение, и с силой впились в покрытие крыши - хорошо что она была не железная, и не бетонная, а чем то покрыта.
"Я слишком доверчива... Слишком глупа... Слишком.."
Дувшка резко приподнялась на локтях... и заплакала. Соленые слезы смешивались с дождевой водой.

Чует мое сердце кто то сильно простудиться

0

29

МАСТЕР:
Внезапно за спиной девушки послышались тихие шаги. К ней ззади подошол мужчина.

http://www.freewebs.com/bookofdw6/ZhugeLiang6.jpg

Но он не спешил говорить... Просто стал у нее за спиной сложив руки на груди. На нем был одет черный деловой костюм и галстук. А дождь стекал по какому то невидимому барьеру в сантиметре от его кожи.

0

30

Девушка равнодушно подняла глаза, приподняла одну бровь и скривила губы.
- Дайте сдохнуть спокойно! чеего вам надо?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Улицы и переулки » Тёмный переулок