W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Анкета Миры


Анкета Миры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Миранда Черная Луна
Еще можно Мира, Ми, Черми (любимое прозвище, составено из ЧЕРная МИранда)...
Или просто ЕЙ ПРИСЛУГА!!!!!! (Но очень обижаюсь! Да!)
Или еще можно нагло щелкнуть пальцами и сразу появится Черми с притворной улыбкой и злыми мыслями в голове...

2. 14, хотя на них не выглядит.

3. Невысокая девушка с короткими черными волосами. Всегда носит юбки и длинные кофты, или платья. Неизменные черные туфли. Мелкие черты лица и довольно крупные зеленые глаза. Волосы всегда растрепаны, иногда в них даже можно найти осенние листья. Обожает черный и зеленый цвет, и почти всегда они присутствуют в ее одежде, которой, тоже сказать, немного.

4. Мира родилась в семье мятежника. Отец с самого ее рождения был против дочери, так как ему нужен был еще один сын. Мать с дочкой ушла в горы. Там Мира росла лет до шаести, мать часто уходила, оставляя ее одну. Однажды она не вернулась.
  Мира была в отчаянии. Так вот просто уйти и оставить дочь одну...
  Но в ее мысли закрадывались смутные сомнения. А что, если с ней что-то случилось? И Мира решила найти мать.
  Она медленно спускалась с горы, боясь упасть. Камни сыпались под ногами, норовя унести ее за собой. Но вот более или меннее пологая часть горы закончилась. Дальше шла отвесная стена.
  Мира остановилась. И вдруг услышала голоса внизу.
  Да, это была она. ЕЕ МАТЬ...
  Она лежала на поверхности воды. Длинные рыжие волосы развевались на верту. А над водой...
  Мира запомнила ее навсегда. Длинные черные волосы, надменный вид, высокий рост...
  Небольшой корешок вырвался из-под левой ноги, и Миранда полетела вниз.

  Шум, голоса... Именно они разбудили Миру. Сознание начало проясняться, и тут же возвестило о длинной царапине на руке. Мира попробовала подняться, и не смогла. Глаза потихоньку открылись и не увидели ничего.
  Миранда еще несколько раз поморгала глазами, но не увидела ничего. Вдруг за спиной что-то зашуршало.
  - Ага, проснулась! - Звук был сравним с ветром в поле - такой же пустой и незаметный, как и его владелец. - Ты довольно долго лежала без движений.
  - Кто ты? - испуганно спросила Миранда. - Покажись, я хочу тебя рассмотреть!
  - Прости, но тут нет света. - Звук все приближался.
  - А как ты меня видишь?
  - Все очень просто: я не вижу тебя. Однако я тебя слышу, и эот сравнимо со зрением. На тебе длинное платье, еще у тебя большая царапина на руке, и кажется, сломана нога.
  - Ты летучая мышь?
  - Конечно. Меня зовут Тантра. - И Тантра села ей на плечо. - Тыше! Кто-то идет!
  - Но я ничего не слышу!
  - Ты просто не умеешь слушать...
  И Тантра повернула к ней свои горящие глаза.
  - Скажи, а где мы?
  - Тюрьма Меридиана. - Она пошевелила крыльями. - Веди себя потише. Вообще я тут вроде как дозорная, но...
  - Тюрьма? - удивилась Мира.
  - Да. Довольно тихое место. По сравнению с тем, что сейчас с наружи...
  - А как я сюда попала?
  - Довольно просто. Тебя привели охранники они что-то болтали про озеро, воду...
  - Вспомни, пожалуста.
  - Ну я совсем ничего не помню...
  Мира долго уговаривала Тантру.
  - Ну... Они что-то говорили про то, что ты свалилась со скалы прямо в Черное озеро. А еще рядом нашли вот это.
  Мира почувствовала, как на ее руку что-то упало.
  - Они так подло бросили это в сторону, а я подобрала. Думаю, это твое.
  Предмет был мягким, пушистым и длинным... Волосы.
  - А как ТЫ думаешь, что это? - спросила Мира.
  - Это... - Татра подлетела к руке Миры. - Шерсть длинноволосого паука. Постой...
  - ЧТО???
  - Это ТВОЕ.
  - МОЕ??? - удивленно вскричала Мира.
  - Тише! - Тантра слетела с ее плеча и сказала уже совсем другим голосом:
  - ОНА ПРОСНУЛАСЬ!!!!!!!
  - Делай что тебе говорят! - гневно сказала Тантра. - И не в коем случае не говори, что мы с тобой знакомы.
  - АГА!!! Вот и наша девочка проснулась!! - Зычный голос охранника разнесса по подземелью - Лучше бы не просыпалась!
  Из темноты медленно выплыл свет, и Мира прищурила глаза...

  Дальше помню смутно. Меня куда-то вели, потом что-то спросили. Потом кто-то сказал: "Да она идеально подходит для служанки!.."
 
  Вот так я стала служанкой во Дворце Меридиана. Позже я научилась у Тантры тайнам силы генетики, которую получила при падении со скалы и получении царапины на руке. Шрам от нее остался там навсегда.
  Тантра была приговорена к казни за раскрытое сотрудничество со мной, но мне удалось ее спасти, и теперь она живет у меня под кроватью, которая даже не кровать, а просто куча соломы в нижних этажах дворца.
  Позже я украла книгу из библиотеки о магии, и подучила свои способности. Метаморфоз оказался просто находкой для меня: теперь я могла пердвигиться по дворцу без препятствий, принимая любую форму и пролезая через самые узкие щели.
  Совсем недавно я научилась открывать порталы...

  Совершенствуя свое мастерство, я живу в Замке Меридиана, попутно притворяясь служанкой. Но настанет время, и вырвусь на свободу...

5. Тем, кто никогда не видел ее одну, Миранда кажется смиренной девочкой с ангельским характером. Тем, кому непосчастивилось застать ее одну, видел на ее лице недовольное выражение, а кому уж совсем непосчастливилось, того часто не находили в живых.
Истанный облик Миранды представляет собой огромного паучище с восемью глазами, длинной серой шерстью и не менее длинными ногами.

6. В тайне "смиренная служанка" мечтает о свободной жизни и мести, мести, мести...

7. Миранда владеет тайнами метаморфоза, т.е. может изменять свою форму. Но больше всего она любит форму огромного паука.

8. Любит гулять по кухням дворца и разливать там воду. Всем назло!!!

9. Ну как минимум раза два в неделю, максимум - хоть каждый день, если понравиться.

Отредактировано Мира Луна (2008-11-02 13:38:16)

0

2

Мира Луна написал(а):

8. Если о чем-то вспомню, добавлю.

Выкладывай все... так как после принятия тема будет закрыта и уже ничего добавить не сможеш...

0

3

ВОТ!!!!!!!!!!

0

4

Можно ли немного предраться?

Миранда владеет тайнами генетики, т.е. может изменять свою форму.

генетика - весьма точная наука... врядли у нее есть тайны, подобные этой. Генетика - это наука о наследственности, цвете глаз, росте и прочее, а изменение внешнего и физического состояния это явно что-то еще...

0

5

Ну вот назови это по своему, я больше не знаю как.

0

6

Скорее не генетика а метаморфозм

0

7

Отредактировала!

0

8

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Регистрационный раздел » Анкета Миры