W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Здания » Кафе "Якобс"


Кафе "Якобс"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Я не знаю что было потом - сперва я прошла в замок - все гладко, по плану - и там хорошо. А как зашла в комнату начались проблемы - во первых я не могла кинуть ему нож в спину... Он развернулся и я дала ему еще время - он успел сменить траэкторию полета, вобщем кинжал задел шею, потом... потом надо было мне добить его голыми руками, но я дала ему время выстрелить, сама почти отключилась, выстрелила в него единственным что оставалось - резервом магии - уже е чтоб убить, а что б хоть умереть достойно, но мне не дали - пришел Ватек - милый такой синий монстрик - он отключил княза - от дурень - мог же добить, и вынес меня, полумертвую, а дальше уж и рассказывать нечего

0

32

- Не смогла ударить в спину... Подитожил Уильям...
- Похвально... Он улыбнулся.
- Конечно смерть князярешила бы много проблем... Но я лично терпеть не могу тех кто атакует со спины... Подло.... Я предпочитаю открытый бой... Где все решает мастерство... Владения магией и оружием.

0

33

- И собой... это меня и погубило - давно забытые эмоции просыпаются тогда когда совсем не надо
- Чтож, думаю я о себе достаточно рассказала - может и ты чем нибудь поделишься?

0

34

- Врятли тебе это будет интересно... Ответил Уильям отхлебнув еще глоток.
- Если в кратце, то я скажем... Он подумал.
- Просто парень с кандракара, закрывающий порталы...

0

35

- Было бы интересно я б не спрашивала - посмотела из под бровей на Уила - - значит стражница в брюках - красота, и много вас таких? Порталов столько что стражницы уже не справляются?

0

36

- Стражница в брюках... Уил хохотнул.
- Только вот крылышек нет у меня. Уил вздохнул.
- Могу только сказать, что если чтото пойдет не так... У кандракара всегда есть резерв... Уил зделал еще глоток и отставил пустую чашку.

0

37

- Тебе были бы не к лицу крылышки - это восновном дамское.... Значит скамейка запасных... Ладно - я больше не спрашиваю Кайра пододвинула сумки
- У меня кончаются бумажки, и еще надо бы найти работу - а с моими талантами это долго - я должна идти

0

38

- Был рад встрече, Кайра. Ответил парень вежливо кивнув.
- Надеюсь еще встретимся. Уил пока что уходить не собирался, но и девушку задерживать не смел.
- Возможно даже на поле битвы... Скорее всего по одну сторону барикад. Парень улыбнулся.
- К слову, эти бумажки деньгами называются.

0

39

- Деньги - это монетки, золотые - а это так... бумажки...
Она искоса посмотрела на Уила...
- а на поле боя и впрямь рекомендую встречаться с одной стороны - в противном случае... не будем о грустном Она улыбнулась - счастливого дня, Уил - привет тому чудесному существу, что будет тебя по утрам...
Девушка вышла из кафе, но потом немного подумав подошла к Уилу, с другой стороны ограды.
- Последний вопрос - где тебя можно найти, если понадобишься?

0

40

Фраза про "лучше с одной стороны, а не то..." Развеселила парня... Но он позволил себе лиш здержанную улыбку.
- Найти... Задумчиво сказал часовой.
- Хороший вопрос... Хммм... Небольшая пауза и задумчивое лицо.
- На Кандракаре всегдазнают где я... Но кто ж тебя туда пустит... Он подмигнул и улыбнулся.
- А так... Я могу быть где угодно. Сказал он пожав плечами.

0

41

- Ну чтож... если надо, сама найду... - она улыбнулась и подмигнула - до встречи, еще увидимся...
Она развернулась и пошла в стророну собственной квартиры.Потом обернулась, снова отдала "честь" и теперь уже удалилась
Квартира Кайры

0

42

- Обязательно... Уильям проводил девушку взглядом. Потом попросил официантку подойти.
- Принисите пожалуйста щет. Вежливо сказал парень. Официантка кивнула и удалилась. Через пять минут принесла щет. Уил просмотрел отчет о сьеденном и расплатился, оставив солидные чаевые. Потом встал и пошол в парк... Прогулятся...
///Парк///

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Здания » Кафе "Якобс"