W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Здания » Кафе "Якобс"


Кафе "Якобс"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кафешка в которой можна попить чая кофе или других напитков такого же плана, со всякими тортиками и так далее... Но поесть тут не получится нормально, ну разве что какие то бутербродики. Есть зал для курящих, некурящих и столики на улице.

0

2

///Темная подворотня. Улици///
Уильям вышел из переулка и дождавшись девушку и зеленого света светофора перешол дорогу и направился к столикам стоящим за невысокой оградкой из кустарника и под навесом. Было не особо людно и Уильям с легкостью отискал свободный столик упал на стул.

0

3

Кайра перешла дорогу, вслед за Уилом - хоть и не поняла чего он ждал зеленого цвета. Зашла вслед за ним в кафе, и положив покупки на стул снова глянула на нового знакомого.
- Гляжу у вас сегодня выдался тяжелый день - вы так устали...

0

4

- Всего лишь еще один день на работе... Пожав плечами сказал Уильям. К ним подошла девушка - официантка с таинственной бумажкой на груди с написанным "Мэредит" на ней.
- Здраствуйте... Сказала она и положила перед ними меню.
- Спасибо. Уильям ей кивнул и она удалилась.
- Выбирайте что хотите. Сказал парень...
- Я угощаю. Наверное он еще не понял что может ща сильно попасть на бабки...

0

5

Кайра приподняла одну бровь, и с недоверием взяла "Меню"
- Я угощаю.
- У меня бумажки тоже есть - я считала - штук шесть - она улыбнулась - а вот с выбором у меня туго - во первых я не знаю ни чиго из земных блюд, а во вторых.. - она запнулась - а во вторых я слегка не умею читать

0

6

Уил закашлялся.
- Славно... Он взял меню и проглянул его.
- Как на щет кофе с молоком? спросил он глядя на собеседницу.
- Ну или без...

0

7

Кайра улыбнулась:
- Знала бы я еще что это такое - я хотела сегодня утром попробовать, но разве что разобрала эту.. как ее... - она почесала лапой в затылке - Кофеварку!
- А вот что это такое - она показала пальцем на мороженное..."... с шокок...шоко... шоколадом" что такое "шоколадом?"

Отредактировано Кайра (2008-10-26 23:18:01)

0

8

- Тааак... Ладно... Уил вздохнул.
- В общем вам придется доверится моему вкусу! С улыбкой информировал он и жестом подозвал девушку.
- Мне пожалуйста чашечку кофе, а даме чай и вот это пирожное... Он показал в меню. Девушка все записала и забрав меню удалилась.
- Я думал на Мередиане не все так грустно... Заметил парень.
- Кем вы там были?

0

9

- На мередиане не было грустно, просто я целиком ушла в одно дело и не отвлекалась ни на что большее - она откинулась и вздохнула... - А была - предводительницей восстания

0

10

- Точно! Уил хлопнул в ладоши! Я же говорил, что где то вас видел. Он подмигнул.
- Но это совсем не означает, что вы видели меня. Помнится вы даже на Фобоса покушались... К сожалению неудачно...

0

11

- Вах ты! следили с ваших небес... Не хорошо...
Она тяжело вздохнуула...
- И про фобоса к сожалению правда - мой едиственный промах попался на такой важный случай - она улыбнулась - зато он теперь меня никогда не задудет - буду если не на сердце, так в мозге и печенках точно

0

12

- Я был там лично... Уил улыбнулся.
- И когда ваш промах отвлек стражу на себя... У меня появился шанс завершить одно очень важное дело... Которое уже казалось проваленным... Парень подмигнул...
- Так что был ли это на самом деле промах, я бы еще поспорил...

0

13

- Мне не очень легко об этом вспоминать - в тот раз... в тот раз... я не ожидала что он такой молодой, да и потом, когда он отразил мой удар - у меня еще был шанс - один прыжек и я бы свернула шею ему голыми руками. Но я стояла...
Мне бы надо востановиться после его удара, и выучить магию, хоть я ей с 5 лет не пользовалась - тогда я его добью

0

14

Им принесли кофе и чай... Так же перед девушкой поставили шеколадный тортик с цветочками из белого крема. Уильям кивнул девушке и та вновь удалилась. Он взял маленький пакетик возле чашки и разорвав высыпал туда какой то белый порошок.
- Это сахар... Обьяснил он ведь у девушки на блюдце возле чашки лежали два таких же пакетика.
- С ним напиток будет сладким. Он помешал кофе и отпил.
- Могу взять вас на кандракар... Возможно вас возьмут ученицей...

0

15

- Сахар я как не странно знаю - девушка улыбнулась и глотнула чаю - очень вкусно, а на счет коондракара - спасибо нет. - она улыбнулась какой то злобной улыбкой. - Я его слегка недолюбливаю, хоть и против ничего не имею..

Отредактировано Кайра (2008-10-27 00:10:13)

0

16

Парень хмыкнул.
- Кандракар не надо любить... Сказал он.
- Его надо понимать... Он хлебнул еще кофе. И посмотрел на девушку.
- А где вы собираетесь магии учится?

0

17

- Значит я его не понимаю, да и желания нет... - она провела пальцем по кремовому цветочку, после чего положила в рот - а фкфно - она облизала губы - как нибудь вспомню - я умею совсем совсем слегка - но потом восстанавливаюсь дней 5... да и нао бы мне вражденные навыки учить, а я пользуюсь - хоть и редко - тем, чем меня один мужик научил

0

18

- А какая у вас магия? Элементальная? Призыва? Некромантия? Уильям улыбнулся. Он проследил движение девушки и хихикнул...
- Там есть ложечка... С улыбкой сказал он.

0

19

- Как говорит здешняя молодежь - ложечка это не прикольно... -она повторила движение пальцем - А магия... я в ней не разбираюсь - отец мог замораживать предметы, а мать создаваала такие иллюзии что от живых не отличишь... Но это было давно - я плохо помню

0

20

- Ну в сфере иллюзий и льда я безсилен... Уил снова пожал плечами и отпил немного чаю.
- Я больше по магии воздуха... И молний... Сказал он немного тише, хотя все равно их столик стоял с краю и их никто не мог слышать...

0

21

- Красивая магия, я вообще молнии люблю... а кто у вас по части льда и иллюзий?
Кайра таки взяла ложечку - крем весь слизала, а тесто брать пальцем было сложнее.
- Хочешь? - улыбнувшись предложила она Уилу кусочек торту

0

22

- Не... Спасибо. я поел дома. Он подмигнул.
- Кушай... Я специально тебе взял... Он немного смутился.
- Простите... Вам...

0

23

- Пасибо - она слегка склонила голову - да и ожно на ты - я не такая уж старая... Ты ушел от ответа - кто у вас по льду? я думала это компетенция воздуха, разве нет?

0

24

- Нет... Лед, это одно из состояний воды. Обьяснил Уильям...
- А значит это часть водной магии... Но кто именно у них по части воды Уильям уточнять не стал. Достаточно палива на сегодня. Он отпил еще кофейку.
- Как же порой сутра трудно вставать бывает... Сказал он...

0

25

- Ладно ладно, не хочешь говоррить - не надо... - она сщурилась и посмотрела на солнце - не очень то я люблю воду - когда была маленькой чуть не утонула, и с тех пор панически ее боюсь... плавать если честно так и не научилась... - она "поправила" грудь, и слегка усмехнулась - Это единственное что держит меня на плаву...
- Как же порой сутра трудно вставать бывает...
- С утра? она нова глянула на солнце - Но сейчас 13:20, плюс минус 10 минут

0

26

- Тем не менее сутра вставать было тяжело... Уильям снова улыбнулся.
- И если б не весомый аргумент который мило смотрел на меня и улыбался когда я открыл глаза... Хрен бы я встал в такую рань. Еще один глоток. Потом пожал плечами.
- А в плавании ничего сложного нет.

0

27

- Для кого как, для кого как... да мне плаванье как то особо не нужно - яж не предводитель пиратского судна... - девушка улыбнулась и закрыла глаза - а весомый аргумент это хорошо

0

28

- А почему сорвалось ваше покушение на Фобоса? Вдруг спросил парень.
- Недочет в плане? Корявость в исполнении? Форсмажор? Он смотрел девушке в глаза когда спрашивал это... Но взгляд его был не проницательный и такой от которого хочется отвернутся. На оборот успокаивающий...

0

29

- Идиотизм... - она усмехнулась - вот хоть убей - не знаю, не до, не после этого не промахивалась, и тот кто надо от меня живым не уходил, а тут... видимо кто то свыше не хочет ему смерти... - она улыбалась, медленно моргала, ушла в себя - да и думаю с его смертью моя жизнь потеряет мысл - я сама того не желая посветила ее ему - на секунду в ней вспыхнула злоба, и она ненароком согнула металлическую ложку, которая по грустному стечению обстаятельств была зажата в руке кайры

0

30

- И все таки? Как было дело? Спросил Уильям. Он забрал ложку из рук девушки и посмотрел на нее взял двумя руками и разогнул обратно. Было почти не паливно.
- Я слышал, что всю стражу вдруг позвали в опочевалню князя... То месточто мне надо было остались охранять двое... Но проблем они не наделали... впрочем как и шума...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Здания » Кафе "Якобс"