W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Школа Хитерфилда » Кабинет математики


Кабинет математики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

\школьный двор\
Элион вошла в класс и уселась за свою парту. Посмотрев за окно, Элион увидела прекрасную картину-светило солнце, птички пели, ветка дуба приветливо стучала в окно, поддуваемая ласковым ветерком.

0

3

Села за парту и достав всё. Стала ждать звонка.
- Вилл...у меня прозьба чтоб ты меньше мной пользовалась. Надо ведь что-то самой делать! - Глянула на порту. Мобильник был в суммке и на парте был только калькулятор.
- "Сэми". - Вздохнула. Она не собиралась говорить с ним потому что подумают что страная она.

0

4

---Школьный двор---
Ирма зашла в кабинет и сев на стул достала тетрадь и ручку.
Ох.. Математика... я ее не люблю.... - подумала Ирма посмотрев на раковину -Может стоит вновь устроить потоп?? Хотя.. девченки наверняка этого не поймут..

0

5

|Школьный двор|
Мэтт зашёл в кабинет и сёл за парту.
"Надеюсь у нас не будет новой темы..." - подумал он. Мэтту легко доставалась математика, но сегодня был не совсем тот день.
Он достал всё, что нужно и осмотрел класс. Потом Мэтт положил голову на парту. Спать всё-таки хотелось, но засыпать нельзя.
"Поскорее бы урок начался" -  подумал Мэтт зевая.

0

6

Ирма с задумчивым лицом рисовала что то в тетрадке. И это что-то было сердцем кондракара.
Так... по-моему линия идет сюда... или нет? Может не сюда а туда? Мдаа... однако я не художник.. рисовала кулон, а получилась - овца.. - подумала Ирма -Плохой однако из меня художник.. даже что-то приличное нарисовать не могу...Я умею только народ смешить, да над Корнелией поддтрунивать...

0

7

Девушка вошла в класс самой последней, тогда же когда прозвенел звонок на урок. За ней вошла Миссис рудольф. Сев за свою парту, Тарани быстро достала все нужное для математики.
Внимательно слушая учителя, Кук осмотрела класс. Все занимались чем хотели, хотя как и всегда.
Улыбнувшись, Тарани взглянула на соседнюю парту, где сидела Ирма.
Видимо она тоже не может забыть о Стражницах и Кондракаре...

0

8

Прозвенел звонок, и Ирма, покидав вещи в сумку вышла из кабинета
Хмм.. пойду прогуляюсь... - подумала она -Странно, но почему то охота на кладбище..
---Кладбище---

0

9

Когда уроки кончились прочла записку Хай Лин и потом всё спрятала пошла к шкафчику. Открыв шкафчик она увидела цветы и очень удивилась. Прочла от кого и улыбнулась. - А ещё говорят что любви с первого взгляда нету. Закрыла шкафчик и всё собрав пошла к Хай Лин.
\Серебряный Дракон\

0

10

Девушка переписала все с доски наверное одна из первых. Лениво сложив учебники в рюкзак, Тарани услышала о продолжении рассказа Ян Лин.
Может что-то важной?

Задвинув свой стул в парту, Кук попрощалась с учителем. После чего направилась за своими подругами.
>>>Серебрянный дракон

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Школа Хитерфилда » Кабинет математики