W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Дома » ==>Дом Ирмы Лер<==


==>Дом Ирмы Лер<==

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

===>Парк<===
Ирма пришла в дом и швырнув сумку в угол легла на кровать
Стражницы?? Хах.. я узнала что у меня есть способность воды! - подумала радостно Ирма, переворачиваясь на другой бок -Как клево! но эти монстры мне не нравятся...
Ирма вскоре заснула...

0

3

Ирма проснулась когда за окном было солнце.
-Сколько там времени? - пробормотала она нашаривая часы -ЧТА!?!?!?? Я ОПАЗДЫВАЮ В ШКОЛУ!  - Крикнула Ирма вскочив с кровати. Почистив зубы на ходу она быстро влезла в свою одежду, после чего взяла сумку в руки
-Мама, папа, я ушла! - крикнула она пулей вылетая на улицу
---Школьный Двор---

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Дома » ==>Дом Ирмы Лер<==