W.I.T.C.H. - Наша История

Объявление

Погода:
Хитерфилд: Температура воздуха +15. Облачно и мокро после ночного дождя, весьма прохладно.
Мередиан: Если б здесь были термометры они бы показывали +5. Утром гроза утихла. И сейчас идет не сильный дождь, но довольно холодно и как всегда мрачно.
Кандракар: Как обычно тепло и солнечно. Температура +25.
Основные события:
Хитерфилд: На второй день девочки наконец то получили карту порталов у Ян Лин и с ее помощью нашли еще один портал... Но возле него их ждал сюрприз. Элион, Сэдрик и Ватэк организовали там засаду. И не опытные стражници в нее угодили...
Мередиан: Недавно плененных стражниц в безсознательном виде доставили в замок Фобоса и князь распорядился чтоб их поместили под стражу. И очень надежную.
Кандракар: Сейчас тут все очень обеспокоены тем, что стражници попали к Фобосу и сердце сейчас у князя. Совет решает как поступить в этой ситуаци...
Время суток: УтроПредложения: Дата, день недели: 4 сентября, четверг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Для пользователей » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если надо исчезнуть, заполняем данную форму:
1. Ник
2. Причина отсутствия
3. С ... по ...
4. Удалять ли акаунт?

0

2

1. Элион
2. На неделю, начиная с понедельника.
3. Олимпиады-3 штуки. Концерт-1 штука. Выставки работ (куда надо срочно что-то наклепать)-2 штуки.
4. никак нет

0

3

Ну вот. Придется теперь выкручиваться...

Да ладно, это я ворчу просто. Вперед, к победам!

0

4

Извиняюсь перед всеми, кому я нужен, но у меня начались экзамены, поэтому посещать ролевую ближайшее время буду с перебоями.

0

5

1. Эмили
2. Экскурсия в Белоруссию. Кто знает что там нам покажут....вдруг президента  :glasses:
3. С 27.10 по 29.10
4. Вы с ума сошли? Конечно нет!

0

6

1. Will
2. Я кажется отравилась. Меня мутит. И плохо постояно. Кажеется отравилась. Никогда не ещте бурито в городе если гуляете ночь. Пожалеете как я!
3. С  этого момента до выздоровления
4. Тьфу на вас. Нет конечно.

0

7

1. Ирма
2. Подготовка спектакля
3. С 29.10 по 31.10
4. нЭЭЭ

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Наша История » Для пользователей » Отсутствие